Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259242

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 07:55:44

Могу согласиться с Марком, она - дура… зачем цепляться за родственников, которые уже давно и основательно "отгородились" от тебя. Даже если бы это был и не отчим, а кто то другой бы приставал, то мама что, тоже бы.сказала, что "не красиво клеветать"… Ребенок должен быть на первом месте, мужик завтра есть, а послезавтра нет. Но и Марка не оправдываю, он тоже дурак,что погорячился... но его реакция следствие от ее слов, поэтому сегодня Марина - не лидер хит-парада отношений…
Спасибо большое за продолжение!

А чего это у Марка? ПМС?!)) Марина ведь правду сказала... Сегодня есть, а завтра нет... Что он сделал чтобы доказать обратное? Совместное проживание? Морду мудаку набил? Работой рискнул? Мамаше глаза попытался открыть? Так это ж не глобально))) сам же своим посылом подтвердил Маринены слова...
Спасибо за продочку))

avatar
11.05.2019, 07:13:29

клевенько!! Наталья желаю Вам творчества огромного,удачи и всего самого наилучшего!!

avatar
11.05.2019, 07:08:57

Больше чем уверена, что отчим сейчас сделает очередную гадость и будет шантажировать Марину. Ради Марка она пойдет на многое, но нужны ли ему такие жертвы?! Пора включать голову, Марина, и действительно не быть дурой (хотя мне ее по-женски очень жалко за "посыл" от Марка), нужно подстраховаться. С волками жить - по-волчьи выть. Записала бы разговор на телефон (ведь всё равно он к ней ещё полезет поговорить по-отечески), припугнула бы заявкой. В конце концов, обманула, что есть что-то на него, а она это сохранила для своей безопасности на будущее: разорванное подростковое платье при домогательствах отчима, показания от откровенных излияний после приставаний отчима неким подружкам и т.д. Пусть это всё косвенные доказательства (а где-то выдуманные), но его репутация, тем более публично как бизнесмена может пострадать... На это и надо будет давить, чтобы наконец отстал от них((( А вообще, очень хочется позитива и чтобы у них всё обошлось и наладилось)) Большое спасибо! Очень жду продолжения:)

avatar
10.05.2019, 19:34:55

Ух, какие бразильские страсти кипят... Вообще, конечно, Влад тот фрукт еще...жить с матерью, а любить его дочь! Охринительно просто!!! А по поводу матери...даже не знаю. Родителей не выбирают, но из-за мужика на очевидные вещи закрывать глаза! Это ни в какие рамки! Но со временем, думаю, мать снимет свои розовые очечки...и сама к Марине за прощением придет. Спасибо, Натали! Маркуша психанул! Но ведь действительно Марина, зная какой образ жизни он вел до нее, и сколь девок у него было, конечно, сомневается, что это то самое "долго и счастливо".

avatar
11.05.2019, 04:17:33

Отличная прода!!! Как же я рада за героев)))

avatar
11.05.2019, 05:30:58

автору спасибо, читать только начила но уже нравится.

Почитала я коментарии и не смогла смолчать, а историю Оли смотрю все уже забыли? Марина права, какая она бы не была, она мама и мы не знаем, почему она себя так ведет?! Мы не знаем, почему она не видит дальше носа, может она до усрачки боиться остаться снова одна? Мы не знаем про эту женщину ничего, да Марина из за этого страдает, но Марина очень мягкая и Вряд ли она может маме реально и жестко донести , а мама не может и не хочет верить, почему?! Мы этого не узнаем, не правы оба, но Марк просто незнает как можно абсолютно любить, с Мишей это не та любовь. И не уверенность Марины тоже понятна, мужья уходят и приходят, а мама всегда мама.

avatar
11.05.2019, 18:50:11

Наталья, скажите, пожалуйста, про кого будет следующая книга?

avatar
11.05.2019, 02:13:27

Ого поворот парнишка обиделся, а она правду ведь сказала он ведь ей не признается что она ему дорога и не хочет ее отпускать и ведь он ничего не обещал и сомневаться в длительности их отношений она вполне может. Да конечно она понимает что мать отчима выберет если что а не ее, но для нее мать она единственный родной человек. Спасибо!

avatar
10.05.2019, 18:27:02

Наивная Марина, но она любит мать и поэтому была в нейтралитете, не хочет разбивать розовые очки матери. А вот отчиму правильно врезал Марк, правда явно начнутся разбирательства((( Он и мамаша это просто так не оставят.
Обидела Марка Марина, надеюсь он быстро остынет. Благодарю!!!

ого поворот, жду жду продолжения

О, как... будем ждать что же дальше )))спасибо

avatar
10.05.2019, 19:29:34

Иногда другие, посторонние люди становятся ближе и роднее, чем семья. А в Маринином случае, так ей вообще противопоказано с мамой встречаться. Ну что ж за ехидна такая глупая, а не мамаша!? Спасибо за продочку))

ой а мне казалось когда начала читать что 170 страниц это много))с нетерпением жду продолжения))

avatar
11.05.2019, 00:22:34

Вот же козлина этот отчим!А мамочка и того хуже...Марина зря Марка обидела... Спасибо за продолжение!)

avatar
10.05.2019, 19:34:36

Мать года(((. Я в шоке! Поссорились(. Неужели отпуск отменяется(

avatar
10.05.2019, 23:58:44

Спасибо большое за продолжение.

Воу...поворотище
Спасибо)

avatar
10.05.2019, 21:23:23

СПС мне понравилась новая глава неожиданно )