- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952969
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980956
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМогу согласиться с Марком, она - дура… зачем цепляться за родственников, которые уже давно и основательно "отгородились" от тебя. Даже если бы это был и не отчим, а кто то другой бы приставал, то мама что, тоже бы.сказала, что "не красиво клеветать"… Ребенок должен быть на первом месте, мужик завтра есть, а послезавтра нет. Но и Марка не оправдываю, он тоже дурак,что погорячился... но его реакция следствие от ее слов, поэтому сегодня Марина - не лидер хит-парада отношений…
Спасибо большое за продолжение!
А чего это у Марка? ПМС?!)) Марина ведь правду сказала... Сегодня есть, а завтра нет... Что он сделал чтобы доказать обратное? Совместное проживание? Морду мудаку набил? Работой рискнул? Мамаше глаза попытался открыть? Так это ж не глобально))) сам же своим посылом подтвердил Маринены слова...
Спасибо за продочку))
клевенько!! Наталья желаю Вам творчества огромного,удачи и всего самого наилучшего!!
Больше чем уверена, что отчим сейчас сделает очередную гадость и будет шантажировать Марину. Ради Марка она пойдет на многое, но нужны ли ему такие жертвы?! Пора включать голову, Марина, и действительно не быть дурой (хотя мне ее по-женски очень жалко за "посыл" от Марка), нужно подстраховаться. С волками жить - по-волчьи выть. Записала бы разговор на телефон (ведь всё равно он к ней ещё полезет поговорить по-отечески), припугнула бы заявкой. В конце концов, обманула, что есть что-то на него, а она это сохранила для своей безопасности на будущее: разорванное подростковое платье при домогательствах отчима, показания от откровенных излияний после приставаний отчима неким подружкам и т.д. Пусть это всё косвенные доказательства (а где-то выдуманные), но его репутация, тем более публично как бизнесмена может пострадать... На это и надо будет давить, чтобы наконец отстал от них((( А вообще, очень хочется позитива и чтобы у них всё обошлось и наладилось)) Большое спасибо! Очень жду продолжения:)
Ух, какие бразильские страсти кипят... Вообще, конечно, Влад тот фрукт еще...жить с матерью, а любить его дочь! Охринительно просто!!! А по поводу матери...даже не знаю. Родителей не выбирают, но из-за мужика на очевидные вещи закрывать глаза! Это ни в какие рамки! Но со временем, думаю, мать снимет свои розовые очечки...и сама к Марине за прощением придет. Спасибо, Натали! Маркуша психанул! Но ведь действительно Марина, зная какой образ жизни он вел до нее, и сколь девок у него было, конечно, сомневается, что это то самое "долго и счастливо".
Отличная прода!!! Как же я рада за героев)))
автору спасибо, читать только начила но уже нравится.
Почитала я коментарии и не смогла смолчать, а историю Оли смотрю все уже забыли? Марина права, какая она бы не была, она мама и мы не знаем, почему она себя так ведет?! Мы не знаем, почему она не видит дальше носа, может она до усрачки боиться остаться снова одна? Мы не знаем про эту женщину ничего, да Марина из за этого страдает, но Марина очень мягкая и Вряд ли она может маме реально и жестко донести , а мама не может и не хочет верить, почему?! Мы этого не узнаем, не правы оба, но Марк просто незнает как можно абсолютно любить, с Мишей это не та любовь. И не уверенность Марины тоже понятна, мужья уходят и приходят, а мама всегда мама.
Наталья, скажите, пожалуйста, про кого будет следующая книга?
Ого поворот парнишка обиделся, а она правду ведь сказала он ведь ей не признается что она ему дорога и не хочет ее отпускать и ведь он ничего не обещал и сомневаться в длительности их отношений она вполне может. Да конечно она понимает что мать отчима выберет если что а не ее, но для нее мать она единственный родной человек. Спасибо!
Наивная Марина, но она любит мать и поэтому была в нейтралитете, не хочет разбивать розовые очки матери. А вот отчиму правильно врезал Марк, правда явно начнутся разбирательства((( Он и мамаша это просто так не оставят.
Обидела Марка Марина, надеюсь он быстро остынет. Благодарю!!!
ого поворот, жду жду продолжения
О, как... будем ждать что же дальше )))спасибо
Иногда другие, посторонние люди становятся ближе и роднее, чем семья. А в Маринином случае, так ей вообще противопоказано с мамой встречаться. Ну что ж за ехидна такая глупая, а не мамаша!? Спасибо за продочку))
ой а мне казалось когда начала читать что 170 страниц это много))с нетерпением жду продолжения))
Вот же козлина этот отчим!А мамочка и того хуже...Марина зря Марка обидела... Спасибо за продолжение!)
Мать года(((. Я в шоке! Поссорились(. Неужели отпуск отменяется(
Спасибо большое за продолжение.
Воу...поворотище
Спасибо)
СПС мне понравилась новая глава неожиданно )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена