Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258724

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#329 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 12:00:44

Фердипердозно!!! )) Восторг!!!




Прямо страничку не успела дочитать!Но ничего,книга обалденная,зачиталась,обсмеялась,!! Спасибо автору за такую прелесть!

Обязательно куплю!

avatar
16.05.2019, 18:13:21

Купила. Буду к ней возвращаться. Спасибо большое.

avatar
16.05.2019, 18:12:58

Обожаю Вас и Ваших книги! читала и держалась за живот))) Успехов Вам!

блин не успела дочитать(((((((((((((

avatar
16.05.2019, 18:10:21

Спасибо за веселую историю. Очень понравилось!

avatar
16.05.2019, 12:32:38

Веселая, интересная история! Спасибо большое! Вдохновения!!

avatar
16.05.2019, 16:55:40

Это очень лёгкая и позитивная история)))) у главных героев свой взгляд на жизнь и особенный юмор, они очень хорошо раскрыты в книге))) Я получила большое удовольствие от прочтения))))) Спасибо!!!

обожаю романтичные легкие истории без излишних соплей. Браво автору!!!!

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
16.05.2019, 15:41:00

Очень весело, необычно красиво. Большое спасибо автору удачи лёгкого пера. Читайте не пожалеете потраченное время.

Очень весёлый роман больше не как не назовёшь очень много умора и стёба- было интересно читать что то новеньеое)

Спасибо большущее!) Как всегда с юморком))

avatar
16.05.2019, 12:39:27

замечательная книга! Очень интересно было её читать! Наталья спасибо вам за замечательную историю! Успехов Вам и вдохновения !

avatar
16.05.2019, 12:23:11

Спасибо большое, замечательная книга, герои супер!!! ))) Вдохновения и новых творческих успехов!

avatar
16.05.2019, 12:09:11

спасибо за роман!

Как же меня тащит и плющит от гл.героев!Так основательно язык у обоих подвешен,даже завидно!

Круто и очень весело)))) Спасибо большое!

avatar
16.05.2019, 08:49:47

Книга супер, особенно диалоги гг. Это вся книга и после платы будет еще бонус