Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259218

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая комедия
#448 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 14:35:30

Капец, вот даёт Марина слишком скромная дивчина, мне Марка реально жалко после такого окончания свидания (((( ему нужно дать медаль за выдержку в нечеловеческих условиях))) он занимает просто топ 1в моем сердце среди Ваших героев)))) такой обаятельный, в меру наглый, умный, веселый и порядочный! Это ЛюбоФ )))) очень жду продолжения))))

Да, Елена Константиновна та еще штучка! Сама, похоже, на Марка виды имела. Теперь еще за Мариной следить будет, жди неприятностей. Спасибо.

avatar
30.04.2019, 02:19:06

Как всегда, на самом интересном месте ))) Орлов по морде получить захотел? Марку это боком выйдет ((( Спасибо, Наталья, очень интересно читать!!!! С нетерпением жду проду!

avatar
30.04.2019, 13:21:37

Кто? За волосы можно по всякому схватить. Я вот иногда даже очень не против))) Но это может быть и отчим, и Марк. Может еще кто, про кого забыла или не знаю. Реально волнуюсь...

avatar
01.05.2019, 08:38:33

Шикарный роман! Шикарный слог и юмор! Люблю таких героинь и такие повороты

avatar
30.04.2019, 14:45:47

И кто у нас там такой смелый,так за волосы хватать??? Елена эта на Марка глаз положила и начала устранять соперниц похоже!!!Ну-ну,посмотрим что у нее из этого выйдет!!Спасибо большое!!! Их "экзаменовка" с пульпацией это круто ))) Жду продолжения!!!

avatar
30.04.2019, 18:09:08

Таких разговоров насыщенных, которые заставляют так много улыбаться или смеяться я встречала редко в книгах)))) За них спасибо! По идее тут должен появиться кто-то мерзкий, точно не Марк! А то слишком весело все)

avatar
29.04.2019, 23:08:19

Вот ведь Елена Константиновна, ну не нравишься ты мужику, чего к девочке цепляться, невозможно всем нравиться.
Маришу видимо Орлов гад схватил, надеюсь все хорошо будет, где там Марк?
Спасибо за проду!

avatar
30.04.2019, 06:03:47

Без улыбки не читается. Юмор на высоте. Спасибо

avatar
30.04.2019, 07:46:19

Такая Лена и насмерть залечить может, если настроения не будет. Или, наоборот, будет такое настроение.

avatar
30.04.2019, 09:14:37

Стервоза эта Елена!..Кто же этот грубиян,таскающий за волосы?
Спасибо большое за продолжение!)

avatar
29.04.2019, 22:44:10

Маркуша приучает к себе Маришу, молодец, хорошая стратегия! Лена теперь будет копытами стучать, она явно на Марка нацелилась, а тут облом. Ого, похоже Мариша попала в руки Орлова? Я в шоке!!! Благодарю!!!

avatar
29.04.2019, 21:32:23

Кто же это злыдня Лена или гад Костик облезлый хвостик? И где наш Маркус ненаглядный?

avatar
29.04.2019, 22:17:33

Умора))) ну и мыслишки "выбить зуб и выколоть глаз", пометить своё, чтоб не повадно было заглядываться другим на красавчика)))
Кто же с "приветом" пожаловал?
Может отчим?
Спасибо, в ожидании...❤

avatar
30.04.2019, 09:43:12

Спасибо. Кто же этот смертник? Сейчас Марк со скальпелем в руке прибежит на помощь))) а где он целый день проходил, кстати?))))

avatar
30.04.2019, 07:54:07

Надеюсь Марк придет на помощь) спасибо за продолжение)

Наталья, спасибо за постоянную улыбку во время чтения!!! Думаю, за волосы ее Карина схватила (кажется так ее зовут - бывшая девушка Марка)

avatar
30.04.2019, 11:50:49

Спасибо большое за продолжение! Это интересно кто такой грубый... не Марк же... это тот пациент наглючий что ли?! Интрига!

Скот вечно больной Орлов?
Или усатая Лена решила устроить тёмную?
Спасибо за продочку)))

avatar
29.04.2019, 22:45:48

это тот пациент, от которого Марк просил держаться подальше?