Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259144

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой, прочитала все 20 глав ночью, 3 часа читала. Я много разных романов читала: и всякое было, и восторг, и удивление, и что-то не нравилось. Но у Вас какой-то шедевр. Вроде и написано простенько, сначала думала даже бросить, но не пожалела, что решила продолжить чтение. Так затянуло, что спать не согла уснуть. А тут на зло батарейка садилась у телефона, пришлось заряжать и одновременно читать. В общем, спасибо автору. Жду продолжения)

avatar
28.04.2019, 18:37:06

Ой , не могу ! Наталья Вы великая женщина и писательница ! Так писать ! Ваш юмор неподражаем !!!

avatar
28.04.2019, 18:45:41

Охх... Мариш, не жалеешь Маркушу, хотя может правильно, для себя создает идеального мужчину, проверяет на выдержку))) Рядом с ней и Марк готовится сдать экзамен, подбирает правильный подход, чтобы в результате получить заветное "да", так как уже любит и отказ не примет)))
Спасибо)))

avatar
28.04.2019, 18:19:38

Ой, какие они оба классные. Марк хоть и прёт, но умеет вовремя притормозить. А Маринка тоже чудо, вот тараканов по полочкам раскидает, и все норм будет.
Спасибо за проду!

avatar
28.04.2019, 17:02:29

Озеров просто мой герой. Сколько терпения, такта, ума в конце концов. Другой бы уже уломал давно, но у Марка соображалка работает. Понимает, что такой путь тупиковый. А Марине своих тараканов дифлофосом надо травить конечно. Доведет мужика до цинги. Такие они оба классные.
Спасибо.

avatar
28.04.2019, 16:22:23

Марку уже жуть как не смешно !
Марина обломина :)) чем старше , тем страшнее :))

avatar
28.04.2019, 17:29:35

Это что то нереальное- диалог наших героев. Такого я ещё нигде не читала. Щедеврально! Спасибо!

Ну какие же они милые!) всю главу читала с улыбкой, да что там главу!... с самого начала, с каждой новой главой улыбка все больше и больше!)))

avatar
28.04.2019, 16:05:59

Обхохочешься свидание! Какая выдержка у героев! Жду продолжения истории. Спасибо!

avatar
28.04.2019, 16:15:19

Марк - герой дня. Столько удовольствия получаешь от прочитанного. Спасибо за продолжение. Ответить

avatar
28.04.2019, 15:50:30

идеальный мужик, чес слово... спасибо большое

вай , какая красота)) я в восторге

По Маркуше не только анатомию можно изучать! это ж идеал! автор спасибо

avatar
28.04.2019, 19:00:18

Какой все-таки Марк лапочка, а Маринка вредина.

Интересно) море юмора)

avatar
29.04.2019, 00:52:16

Мне понравился этот момент, что Марина его отшила. Все слишком быстро у них, и молодец, что ему отказала, а не была овцой как Наташа с Максимом.

avatar
29.04.2019, 00:51:09

Начала ваши книги перечитывать и заметила, что у героев любовь к колбасе, сахарной вате и спагетти с брокколи.

вооообще классно. спасибо. жду проду с нетерпением, а потом читаю с большим удовольствием

Ну, Марк)))) они с Мариной, по ходу, на одной водне)))))
Спасибо за продочку)))

avatar
28.04.2019, 15:15:07

ты смотри какой Марк терпеливый!!!! а Маринка реально обломинка!)) ну ниче Марку полезно чуток потерпеть)).
спасибочки!
с праздником! со светлой пасхой!