Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259133

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 14:05:30

Марина-амфетамина)))!!! Она как наркотик для Озерова)))!!! Вот такие эффектные свидания надо устраивать, понимаю, почему Марку стыдно, он даже не подумал об этом)))!! Спасибо!!! С светлым христовым Воскресением!!! Добра и счастья в дом!!!

avatar
28.04.2019, 13:59:24

Марина просто прелесть! Такое развлечение придумала для нашего Маркуши! Вот с такими девушками нужно дружбу водить, с настоящими, а не всякими там Каринами! Спасибо, Натали❤! Последние две главы прям очень сладко-ванильные! Чую скоро что-то произойдет и будет уже несладко!

avatar
28.04.2019, 13:57:56

С праздником!
Я думала,что Оля у Миши чудо-юдо....Накосячил Марк где то конкретно. Верите? Я уже устала от поведения ГГероини,а что говорить о Марке? Нет,я не сочувствую,НО.

Бедный мужик, азхпхп
Милахи
Спасибо)))

avatar
28.04.2019, 16:25:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.04.2019, 21:28:33

Спасибо!

avatar
28.04.2019, 17:29:50

Наталья, с праздником вас! Спасибо за праздничный подарок:)) Как всегда, высший пилотаж!

avatar
28.04.2019, 16:53:39

Я в восторге от тебя, Озеров!!! Дай, Бог, тебе терпения...

avatar
28.04.2019, 17:11:44

Маркуша просто гений в женской психологии! Как
он четко все сомнения Марины словил, а?! Пусть она снова ,,обломина", но дело то с мертвой точки неприятия ею мужчин явно сдвинулось с места! Спасибо за продочку))) Со Светлым праздником вас! Ответить

avatar
28.04.2019, 18:25:20

Ааа,клас!Дякую!

avatar
28.04.2019, 21:12:45

ех Марина-обломинка ))) спасибо за породу
Поздравляю с Паской

avatar
28.04.2019, 16:42:23

Класная крутотень))) Спасибо большое!!! Жлу продолжения!!!

Спасибо! Вот действительно - обломина! Да еще какая!

avatar
28.04.2019, 16:58:24

Какие они лапы)))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.04.2019, 19:58:53

Спасибо!

avatar
28.04.2019, 19:04:54

Бедолага Марк...)))