Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17686 2259055

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#478 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 01:23:14

И это она ещё усилий с букетом не заценила. А если уж Марк напрягается и вспомнит, что ему Оля про ирисы вещала..... Разрыв шаблона Марине обеспечен! Спасибо большое))

avatar
24.04.2019, 20:44:14

Да, Оля, дай Марку пятимесячного детенка потренироваться)))
Наталья, спасибо!

avatar
24.04.2019, 20:24:46

зачетная семейка - "Миша + Оля"))))) кто не читал "На изломе...", пользуйтесь возможностью! Смешливый вечер вам обеспечен!))) самая моя любимая пара))) МАркуша с Мариной , как и положено деткам, идут следом)))

Вот, блин, про Елену я и не подумала... не знаю даже кто хуже, будет их ещё на работе доставать!

avatar
25.04.2019, 11:39:40

специально накопила прод чтобы читать побольше. дааа попал Марк! верно сказали Оля и Миша, он влюбился. спасибо.

avatar
24.04.2019, 23:29:47

Спасибо за проду!!!

avatar
24.04.2019, 20:44:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.04.2019, 20:20:05

Марк такой классный)) рада встретить Олю и Мишу. Спасибо.

avatar
24.04.2019, 20:29:06

спасибо огромное

avatar
24.04.2019, 19:43:56

Спасибо. Ну, раз Оля все разглядела и погадала, то все в ажуре будет у Марка с Мариной)))))

avatar
24.04.2019, 22:39:11

Спасибо огромное!

А отношения то все лучше и лучше)))

avatar
24.04.2019, 19:55:03

Я в восхищении) Маркуша умный засранец)) Каждая прода буквально съедена, и душа хочет добавки)) Спасибо ♥

avatar
25.04.2019, 09:28:31

:)) Скоро младший Озеров будет сильно похож на влюбленного старшего Озерова .
И вообще может они каким то волшебным образом родные , а автор ???
Столько общего !!!

avatar
25.04.2019, 03:52:10

Спасибо большое за проду, с нетерпением жду следующей))

avatar
25.04.2019, 09:17:58

Спасибо))))

Спасибо! Какая прелесть! Марк просто душка! А диалоги!!!!!