- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952736
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно так не смеялась!
Автору успехов!
Спасибо
Спасибо. Интригующе.
Марина начинает ему доверять и оттаивать. Это здорово. Ведь за его грубыми словечками скрывается мальчишка, неуверенный в своей привлекательности для нее. Или я ошибаюсь?
супер,мне все нра!я,1 не пойму,почему у меня пропадает книга из библиотеки,при чем не первый раз(((
Интересно ... Сижу на работе и читаю. Я так поняла герои книги встречаются и в других ваших книгах (уже законченных). Хотела узнать - имеет значение в каком порядке читать? ... или каждая нига полностью самостоятельна? ( а в других книгах за главных героев совсем другие люди (те кто , например, упоминался как второстепенные в этой истории))
Наталья, а продочка сегодня будет?
Гладить, приставать, обнимать и прочие, вот гад, а мать куда смотрела, или он маскировался. И надеюсь непопровимого не случилось, она успела сбежать. Спасибо
Красота какая! Приручение на лицо!
чЙорт побери, как я могла пропустить начало истории про Марка, которую так ждала)))))
Хотя, так даже луче, пойду проглочу сразу большой и, я уверена, вкусный, кусочек))))
точно, яблонька от вишенки далеко не падает....и Миша, и Марк- замечтательные))))
Наташа супер...а розыгрыш будет отдельным блогом?Где отвечать на вопросы? ...
Похоже родители все раньше него поняли и одобрили)))
И кто это там? Думается что Дмитрий Александрович...а может Карина?
Спасибо большое! Здорово! Как всегда-на одном дыхании! Что же Вы со мной делаете-- читаю и не могу оторваться! Очень нравятся главные герои -получаю удовольствие от их пикировок! Жду продолжения. Вдохновения и легкого пера.
Влип в Марину Марк по самые уши)
Зарказм и ценизм Марка, очень похожи на защитную реакцию. Жизнь то его особо не баловала на проявление любви и прочего.
Спасибо за проду!
Большое спасибо за проду! Очень интересно! От их перепалок иногда щеки болят:) Дорогой Автор, спасибо за Ваше творчество и поднятие настроения!!! А когда будет следующая продочка, а то на таком интересном месте закончили... Кто же их побеспокоил на свидании?! Очень жду продолжения))
Встретились два несчастных тролля... Кто же посмел долгожданное свидание (нормальное) нарушить? Спасибо большое)))))
Притираться начали и откровения эти! Мне нравится, что это происходит))) Нг ещё больше радует, что подколы эти до сих пор есть!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена