Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17684 2259018

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 11:58:56

Прочла не одну вашу книгу и в восторге!!! Огромное спасибо

avatar
24.04.2019, 06:31:36

Спасибо

avatar
23.04.2019, 21:01:15

Фердипердозно )))))

avatar
23.04.2019, 20:25:13

Все таки отчим оказался говнюком! Неприятно однако.

avatar
22.04.2019, 23:17:30

Он конечно хам, но обаяшка. И как он вообще врачем то стал? Спасибо

avatar
22.04.2019, 21:13:21

Все оочень нравится))) однако, мне немного режет слух "тугоухость" - этот термин не используется больше - толерантность, все дела))) теперь говорят "слабослышащие (люди/дети и тд)"

avatar
23.04.2019, 15:29:36

Почему-то очень хочется найти какой-нибудь физический недостаток в самом герое.Может,он косолапит?Ноги кривые?Зуба нет?Прыщи?Начинающаяся лысина? Хоть что-то... ? Его пристальная оценка женской внешности задевает.Несколько минут пыталась найти у себя усы ))))) А что,та молодая терапевт тоже сама не замечает ))))

avatar
23.04.2019, 10:14:15

Подвез до дома, супчика поел уже прогресс что у нее дома был,белье посмотрел, приручает ее потихоньку, пару недель дал ей чтоб она сдалась. Спасибо!

avatar
23.04.2019, 07:57:11

Симпатичные герои, какие-то трогательные даже. И закомплексованная Мариша, и наглый и бессовестный, но очень добрый Марк. Спасибо

avatar
23.04.2019, 05:50:03

Марк это танк прёт напролом, не видя преград. Марине лучше сдаться, а то сметет.
Спасибо за проду!

avatar
22.04.2019, 23:33:46

Язвительные и при этом милые,трогательные герои . У всех героев Натальи одна , общая черта-доброта, это редкость такая теперь ,увы. Любовные истории трогающие душу ! Спасибо огромное автору !!!

avatar
22.04.2019, 22:51:16

Маркуша уже и кулинарные способности Марины оуенил), бельё посмотрел, что дальше будет делать?) Ой не могу я с ним, взрослый дядька, а ведёт себя как подросток иногда...хотя у меня муж ещё взрослее дядька и тоже себя как подросток иногда ведёт))) Благодарю!!!

avatar
22.04.2019, 21:48:55

Классный роман!Спасибо!

avatar
22.04.2019, 21:18:34

В восторге от слога автора!!!

Маркуша!!!! Маринка еще думает,а меня ты ужО покорил! Автор, мало мне текста ,ох как мало.Спасибо.

avatar
22.04.2019, 20:36:28

Эти два чудика даже, прожив долго и счастливо лет 20 вместе, имея детей и внуков, все равно друг с другом будут бодаться! Спасибо, Натали!

avatar
22.04.2019, 20:24:57

Потихоньку Марина сдаёт позиции!!!! Марк-так держать!!!! Спасибо огромное-за юмор и за чувственность героев)))) автору респект!!!

avatar
22.04.2019, 20:09:16

Их перебранки можно перечитывать постоянно)))) Это шедеврально)))
И все таки домогательства. Спасибо большое.

avatar
22.04.2019, 20:07:58

Марк медленно, но уверенно и верно идёт к своей цели:))) Марина я думаю за две недели точно сдастся:*)
Рифмы ржака полная xД))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️