Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17684 2259017

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 21:55:45

Я в восторге))

avatar
20.04.2019, 21:35:37

Наталья, спасибо!
А я вот категорически согласна с Марком по поводу работы женщин и обеспечения благосостояния семьи, что должно лежать на плечах мужчины. Мне кажется, это правильные установки.

тепло и мило. Оригинально. И шутки забавные. Марк напоминает Джима из сериала "Шерлок"
Он не постояннен. Персонаж завораживает. Сама пара в гармонии и их тянет друг к другу. Хоть девушка размышляет над этим.
Хотелось бы увидеть в книге какие-нибудь воспоминания героев из жизни ранее. Хотя бы как рассказ от их лица.
Спасибо за то, что поднимаете настроение! Успехов Вам :)

avatar
21.04.2019, 09:25:53

Блин...ну Маркуша уже в конец обнаглел! При всем честном народе лапать Маришу! Ладно у нас Маринка адекват...подыгрывает ему еще, но стойко стоит на своем))) Другая бы уже трусики снимала))) Спасибо, Натали!!! Парочка продолжает отжигать)))

Они такие милые и смешные)) читать одно удовольствие! легко и очень интересно! спасибо)

avatar
20.04.2019, 21:09:17

Круть!!! Это та книга, продолжения которой ждёшь с нетерпением!

avatar
20.04.2019, 20:58:42

Какие они забавные, диалоги просто супер, каждый раз наслаждаюсь их перепалками))) В рамки поведения, как обычно в книгах, Марк не вписывается и это супер. Он самобытен. Благодарю!!!

avatar
20.04.2019, 21:44:12

А причем тут феминизм к тираде Марка?

avatar
20.04.2019, 20:41:09

Наталья, спасибо за очередную порцию наслаждения:)) Словесные баталии Марка и Марины - высший пилотаж...

avatar
20.04.2019, 21:01:57

Спасибо за продолжение!

avatar
20.04.2019, 20:38:04

Спасибо большое !

Какие диалоги!!!!!))))))) пока читаю, улыбка постоянная. Автору СПАСИБО!!!!!

avatar
21.04.2019, 10:54:30

Ох... Марк выбрал размеренный темп вовлечения "своей лапы", чувственно затягивает, подбирает к ней подкаты. Что же Маришу так сдерживает?
Спасибо! ☺

avatar
21.04.2019, 12:17:13

Спасибо. С таким неспешным темпом обольщения Марина сама не заметит, как сдаст позиции))))

Большое спасибо за интересную книгу!

avatar
21.04.2019, 16:49:48

Спасибо.

avatar
22.04.2019, 13:22:37

Оооо...спасибо Вам, Наталия, за продолжение истории этой чудесной семьи))) После на " Изломе чувст" хотелось именно о Марке повествованние))) Спасибо вам ещё раз. Читаю с удовольствием)

avatar
22.04.2019, 00:44:04

Дорогой автор!Огромное Спасибо за эту прелесть,так много я уже давно не смеялась))))

avatar
22.04.2019, 12:15:01

Автору большое спасибо. Читается легко, весело. Очень надеюсь, что из них получится замечательная пара.