Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17685 2259007

Текущий рейтинг:
#212 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 22:57:05

Ой, чудо что бабушку вообще положили в больницу, эх наши больницы и поликлиники печащь печальная.
Марк вот циник и хам, но обаятельный и привлекательный, попала Марина.
Спасибо за проду!!!!

Что? Накрыло Марка?))) от стресса избавляется)))) спасибо за продочку!!!)))

avatar
19.04.2019, 23:10:37

Наталья, Спасибо!
Когда читаешь книги Натальи Юниной, лучше не есть и не пить!!!
Никакая скорая не откачает! помрешь либо от смеха, либо крошками подавишься...

avatar
19.04.2019, 21:42:59

Какой молодец что расстался с этой Кариной. Желаю ему удачи с Мариной.

avatar
19.04.2019, 22:26:16

Пишете увлекательно, с юмором и правдой жизни! Марк уже тоскует без Марины, идет напролом. А Марина скоро влюбиться в него. Как это будет, жду с нетерпением.

avatar
19.04.2019, 21:51:55

Супер поговорка :) А вот на счёт хирургического отделения: до сих пор если есть пары по хирургии, то у нас целый комплект масок. Дышать в них тяжело, но зато не чувствуешь этот ужасный запах, особенно если посылают в перевязочную. А Маркуша прекрасный профессионал все таки. Спасибо за проду ❤️

avatar
19.04.2019, 21:49:54

Оха.. Марка накрывает, под любым предлогом готов жамкать, тискать, вдыхать...
Маринка залипает на внешности, проявляет уважение и за его профессионализм вскоре скажет: "слушаюсь и повинуюсь")))
А что ж не так с симпатюлей медсестричкой, интригует мини-недостаток (кривой зуб или бородавка???)
Спасибо, следим дальше.... ☺

avatar
19.04.2019, 21:37:47

Что то плохо у Марка выходит)))!!! На одноразовую акцию Марина не подпишется, в долгосрочный вклад он не потянет)))!!! Ну и что делать)))??? Спасибо!!! Продочку, продочку мне)))!!!

avatar
19.04.2019, 21:35:07

Марина в Марке начала видеть положительные стороны? Ха, да мы тут полкниги гадали над его характером, а потом вторую половину спорили, кто прав какой он на самом деле! Спасибо большое за продочку))

Суровые будни больницы. Марк бесподобен, всех на место может поставить. А он ведь нравится Марине, может для него она изменила стиль одежды?

avatar
20.04.2019, 06:25:02

Спасибо за продолжение!

Все прелести больницы узнали и увидели,а девочка уже повелась на Марка!Спасибо,автор.

avatar
19.04.2019, 21:18:25

Да уж, после посещения хирургии Марку срочно нужны были приятные впечатления))) Похоже Марина начинает таять рядом с Маркушей!) Благодарю!!!

avatar
19.04.2019, 21:15:19

Виват отечественной медицине!!!
Сейчас все врачи имеют только один статус-врач-косметолог и пластические хирурги!Ну еще стоматологи и то,чтобы сразу "зуьб спасти нельзя",однозначно только имплант !
А тут какая -то бабуля с гангреной на фоне сахарного диабета!Думаю она до отделения Марка уже не доедет!
Любят у нас свой народ!Особенно с нынешней системой здравохранения!

avatar
19.04.2019, 20:51:52

ой мамо дорогая, торкнуло описание бабули... это как же врачи в реале такое выдерживают... аж подурнело и поплохело... Герои, а не люди!!! Классный текст, видно,что не из пальца высосан. А Марише надо ему позволить хоть за попу, хоть обнюхать что хочет, да и самой неплохо было бы отвлечься.

avatar
19.04.2019, 21:03:03

Капец, пальцы, это было жестоко. Думала Марк на Маринку набросится в лифте

avatar
19.04.2019, 21:00:50

Добился таки. Уже нравится)))

avatar
19.04.2019, 20:54:46

Как здорово, Наталья! Слов нет, одни чувства...

avatar
19.04.2019, 20:29:53

Оййй как я тащусь от Марка...Очаровашка))) Спасибо, Натали!!! Блин, а сцена про бабушку это ж просто жуть...Как будто ужастик посмотрела...

avatar
19.04.2019, 20:37:09

спасибо!!! дождалась:)))