Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17685 2258978

Текущий рейтинг:
#217 в Романтическая комедия
#435 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 21:13:13

Я уже самое плохое думаю про отчима Марины и ее стремление быть незаметной.

avatar
11.04.2019, 21:12:43

Вот это продик, как всегда жизнь приправленная юмором)))!!! Любопытно, что там за история с отчимом))??? Сам не заметит Марк как женат, трое детей и дача в кредит))))!!! Спасибо!!!!

avatar
11.04.2019, 21:12:14

Козинак!...;D Это мощно)))Смеялась,как ненормальная)
Большое спасибо за продолжение!)

avatar
11.04.2019, 22:52:00

Признания в личном пошли...Но пока поверхностный обзор. Марина явно про отчима даже говорить не хочет, может имело место домогательство с его стороны? Спасибо за продочку, Наталья)))))

avatar
11.04.2019, 23:10:23

Ого...А у Маринки свои скелеты имеются, и, по видимому, очень неприятные . Не хочется думать о плохом :( Спасибо, Натали! Ну а Марк...ну это ж Марк ))) Он неподражаем)))

avatar
11.04.2019, 22:59:03

Ой. Там нехорошая история с отчимом? Вот же гад. А вообще классно написано. От врачебной тематики я просто поплыла))) Здорово.

avatar
09.04.2019, 20:36:33

Наталья, я прям Вас обожаю!!! после трудового дня такое поднятие настроения! вот бы каждый день так!!!

А вот и причина ее боязни(((

avatar
11.04.2019, 21:42:33

Знакомы пару дней практически, а уже всё друг другу рассказали про себя. А если Марина не до рассказала, то Марк обязательно выяснит причину:(( можно предположить что ничего хорошего (.
А вообще сложилось впечатление что он с ней как с дочкой возится;) и помыть и спать уложить и массажик сделать:) ми-ми-ми ❤️❤️❤️
Спасибо )

avatar
11.04.2019, 21:42:09

Марк реабилитировался в моих глазах в этой главе - все про себя по полочкам разложил, Маринку не прибил за ее высказывания, хотя послать бы мог - она девочка на выводы быстрая, как оказалось.
Наталья, спасибо большое!!!

avatar
11.04.2019, 21:28:21

Наташа, спасибо)))

avatar
11.04.2019, 23:17:46

у Марины в семье походу все сложно!! интересно, что не так там!!
а Марк и правда бросит эту Карину!!??? хмм....
спасибо огромное!

avatar
11.04.2019, 22:52:49

Спасибо!

Наверное, этот "мерзопакостный Влад" и есть ее отчим... Спасибо, Наталья!

avatar
11.04.2019, 23:28:49

Наталья, Спасибо!❤️❤️❤️❤️❤️
Вспомнила бородатый анекдот (признание в любви иностранца Маше(Наташе, Марине...)): "Мария! я 20 лет имел желание хотеть тебя.Если ты и на этот раз откажешь,я не знаю, что буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки".
А если серьезно(по тексту), очень интересно узнать причину ненависти. Психическая травма налицо, но это может быть и как попытка физического насилия, так и моральная травля...
Жду продочку.