Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17686 2258971

Текущий рейтинг:
#233 в Романтическая комедия
#458 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 01:51:43

Спасибо за проду! Надеюсь, Марина поделится с Марком....

avatar
12.04.2019, 12:17:24

Спасибо

avatar
13.04.2019, 16:25:30

Может она отчиму приглянулась, вот поэтому и старается выглядеть непривлекательно в силу привычки? Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.04.2019, 17:15:33

Обожаю ваши истории!!! Спасибо!И скорее,скорее продолжение!Пожалуйстааааа!

avatar
14.04.2019, 04:23:35

Ммм, думала проснусь а тут продушка;-)

О как! Что-то там случилось у Мариши.... да и с Марком не все гладко, но он хоть вырос таким позитивным и мудрым!

avatar
10.04.2019, 21:31:20

автор! вы безжалостны. у ваших читателей уже ломка... срочно требуется прода!
каждый день их уже не будет?

Аххаха про косички на ногах, автор как всегда жгет))))

avatar
11.04.2019, 21:43:12

Козинак)))

обсмеялась, как же легко читается, спасибо

avatar
09.04.2019, 20:08:19

Маркуша, хватай девчонку и в ЗАГС!))) с ней не заскучаешь)))) и каждый день как новый))))

avatar
11.04.2019, 20:34:15

Наталья, давайте уже их разговорчики)))
Нет сил больше ждать))))

avatar
11.04.2019, 20:39:08

Наталья, а прода сегодня будет или можно баиньки? Спасибо.

avatar
09.04.2019, 23:12:27

Читаю-кайфую!!!Давно не встречала такой лёгкости в тексте!.Легко,смешно,забавно!С нетерпением жду продолжения!Автору вдохновения и бодрости!!!

avatar
09.04.2019, 21:35:39

Кааак мне нравится эта книга!!! Здесь всё вызывает восхищение) Марк- что ж ты за обаятельный поршивец такой :) Я пытаюсь поднакопить продки, чтобы потом сразу всё прочитать и не отрываться.. Главное слово здесь-"пытаюсь",это нереально, потому что аж разрывает от того, как хочется накинуться на эту книгу. Огромное СПАСИБО,Вы шикарно пишите)

avatar
09.04.2019, 20:29:58

не удалось провести Маркушу обосрушу)) увы!!!! хунь вынь, явно переборчик был))
интересно, будет ли с ним разговоры разговаривать, исче и о секисе!!)
спасибочки!

avatar
09.04.2019, 20:22:04

Марина опять так или иначе сама в этом виновата, и Марк опять начнёт над ней стабеться опять же сама виноватая. И учитывая что он мог на раз два её унизить Очень и очень сильно. Возможно будет уроком:)))
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
09.04.2019, 20:13:42

как мне нравятся его "лапа моя"....ох Марина,говори теперь,и мне интересно почему боишься

avatar
09.04.2019, 20:32:51

Ну вот! Я же говорила! Массаж! Маркуша не дурак! Ходы просчитывает наперед)))

Спасибо!