Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17688 2258887

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#344 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,автор.Как мило он уделал Марину.

avatar
09.04.2019, 21:58:14

К концу учебы с таким куратором Марина избавится полностью от всех комплексов, будет индифферентна к любым предложениям кобелирующих личностей)))))!!! Только Марк)))!!!

avatar
09.04.2019, 21:31:41

Если хочется позитива, то надо читать ваши книги,Наталья:))) Ваш потрясающе остроумный язык никого не может оставить равнодушным. Читается легко, на душе становится светло и радостно... СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)))

avatar
09.04.2019, 21:14:41

Я валяюсь с Вас)))) спасибо. Домочадцы у виска крутят глядя на меня. Усмеялась

Подтверждаю! Я в метро ехала, хахатала в голос, люди оборачивались и тоже чуть у виска не крутили

avatar
09.04.2019, 23:57:18

Эх, устроит он ей сунь-шань...мозгов. И сунет и пошанет))))))). Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.04.2019, 00:34:11

Хунь вынь. Ну Маринка, сама себя потопила))))))))

avatar
10.04.2019, 10:17:35

Урааа, а я предполагала, что это будет массаж :)) значит разговоры разговаривать собрались ну ну... Спасибо :)

avatar
10.04.2019, 08:01:12

хунь-вынь! смеялась над этой точкой как никогда. спасибо.

avatar
10.04.2019, 07:46:30

Уверена, Марк ещё не скоро забудет про обсерашки)))))))))

avatar
10.04.2019, 16:28:40

Марк конечно засранец из засранцев, но Маринка косякнула конкретно. За что получила, и ещё получит.
Повели себя оба, как идиоты с низким уровнем интелекта. Но прикольные чудаки!
Спасибо
=))))

avatar
10.04.2019, 13:28:19

Интересная история. Жду продолжения

avatar
10.04.2019, 16:15:54

спасибо большое!!!

Спасибо большое:-****

avatar
10.04.2019, 18:41:13

Не думаю, что Марина расскажет правду. А я бы послушала ))) Наталья, спасибо огромное за такого Марка. Умный мужик! Не смотря на то, что ещё тот засранец ))) и слабительное тут ни при чём))) Но... с папой-Мишей жить - по волчьи выть )))

avatar
10.04.2019, 19:31:36

Я только сейчас поняла, что я читала роман про папу Мишу)))) Живя с папой Мишей, Марк многому "научился"!!!)