- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20965
20965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#344 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951946
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь на коленях можно много чего делать, не только то, о чем в первую очередь подумала Марина))) Спасибо за продочку!
Класс! Марина прямо вписывается в эту семейку. Девочка в папу , сынок похоже в маму. Ну а Марк что задумал ?:))
Наверное массаж ног . Ну просто пошлое не хочу о нем думать .....
Чёт я переживаю, держу за Марину кулочки))) жду продолжения, спать не могу! Наталья, спасибо;-)
Спасибо. )))
Ооо, дети нечто. Особенно Анютка, огонь. :D Михаил молодец, раскусил быстро.))) Да и радует его отношение к сыну, понимание относительно его характера и образа жизни. И желание, что бы тот хоть чуть чуть притормозил.
А на счёт Марины, нууу, сама виновата. Чего же она от него ожидала, что после такой "шутки" покается и он её с миром отпустит.. Нет уж. Будет ей уроком на будущее.
п.с тоже надеюсь конечно, что Марк сдержится.. Но даже прощение попросить на коленях, для неё будет полезно. А то сплошные двойные стандарты. :D
Да, Маринка перегнула палку со слабительным, но и Марк увлекся в своем всевластии.
Ээээээ...неужели это то, что мы тут все подумали? Да нет, не может Марк так гадски поступить, нет. Щас какой нибудь массаж стоп придумает... наверное...
Спасибо!
Вот он гад,неужели она встанет на колени емае,вот дэбил
Если это о чём она подумала,то это жестоко ..
Гы ... А он не боится,что откусит гы гы....
Но все таки я думаю, что он ей что то другое скажет сделать ....
Наташа спасибо!
Маринка, укуси его! Правда, не знаю, останешься ли жива.
Марк что-то заигрался, понятно, что это шутка, но за такой юмор можно и по лицу получить. Я надеюсь, что Марина не поведется, все же это унижение как по мне и шантаж.
Само "стояние" на коленях я считаю унижением, а не то, что все подумали.
ПС: А чего Оля наврала мужу насчет того, что Марк посидит с детьми?
Марина не вставай на колени!!!!скажи своё твёрдое-нет!!! Осень интересно-и чем дальше тем интереснее)))) папа какой проницательный-все подметил)))) будем ждать чем дело закончится)))
Ещё сильнее захотелось ударить Марка.
Надеюсь, Марина придумает достойный ответ. Спасибо!
Вот и что он опять задумал?! Очень-очень жду продолжения)) Спасибо!
Не хочу думать, что он говнюк. Спасибо. Буду ждать проду.
Наталья вы просто СУПЕР: глава-огонь. Здорово, что все книги связаны между собой : приход Михаила с Ольгой и детьми привнес отдельного шарма в повествование. Маленькая Аня не хуже самой Марины, как ревностно оберегает своего любимого дядю от каких-то девушек(которых у того, по словам Нюты, много).. Обожаю ваших героинь с их "словесным поносом", колоритных ваших героев... ОБОЖАЮ ваши книги, все... СПАСИБО:)))
Чем на колени для Марины было бы ля-ля-ля и далее.....только в её исполнении)))!!! Если покусает, придется делать 40 уколов в живот))!!! Спасибо!!!
Ого, Марк решил пойти ва-банк?
Спасибо!
Угу,на колени, рабыня, на колени....какое наказание придумал? неужели пятки целовать... ну сам же виноват, вывел, знал же, как со всеми не будет. Автор, Маркуша не извращенец же и не насильник, а жутко симпаШный гад?
..... помассируй ступни, а?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена