- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20965
20965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Романтическая комедия
#343 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951799
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу чтобы Марина расплакалась и Марк ее успокаивал
боюсь даже представить,что он придумад
Интересно, что там за наказание придумает Маркуша-дристуша. Наталья, как всегда шедеврально! Спасибо, все очень нравится!
да ну...он так не сделает...вы серьезно...
Наталья, продолжение будет завтра?
Наташ, а ты не врач случайно? А то у тебя почти во всех книгах врачи
Оххх.ничего ж себе.
Воспитательный процесс в действии))))
Ой ой ой что же это такое то))) как теперь нам ждать продолжения.... Страсти мордасти)))
Вот это треш >_< хотела Марку подговнить, а укакалась сама :))
Что-то не поняла, что это Марка сподвигло осчастливить Марину? Так еще и перед отцом как выкрутиться из туалета?))) Я за Марину!
Наталья ваши книги все которые вы тут написали это супер! Их я читаю с большим удовольствием с первых страниц и до последней это же просто бомба юмора, эмоций шквал. Я так не хохотала давно ваши книги это самое отличное настроение на весь день сижу и ржу! Спасибо вам большое! Марина поступила по детски, да коварно решила проучить. Сейчас она познакомится со старшим Озеровым Михаилом и с Ольгой или сбежит.
Я так не хохотала очень давно!!!! Это просто обморок!!!!! С первых страниц и до последней)))) вы меня просто убили этой своей книгой)))) просто бомба улёт!!! Юмор и перепалки между героями-просто отпад!!! Огромное спасибо-чтоб ваше вдохновение и трудолюбие быстрее закончило эту замечательную книгу!!!! А мы с вами))))
Наверное я ничего не понимаю, но ничего смешного в ситуации со слабительным не вижу. Лучше снотворное подмешала что ли, правда это тоже очень опасно. В конце концов сама согласилась и пришла к нему. Отказалась бы сразу и поставила его на место. А тут. Да, я согласна, но я не такая. А если он так над ней пошутит. Думаю не так смешно станет.
А если аллергия какая или какой-то побочный эффект произошёл? Или дело до реанимации дошло бы. Представляю какой "счастливой" Марина была от этого.
Спасибо!
Здрасте-мордасте, а гостей-то мы не ждали))) Вдох-выдох, Мариша, ща ты познакомишься с крутым мужиком, по совместительству отцом Марка!!! Думаю, понравится девчонка!!! Михаил с Ольгой сразу фишку просекут...Спасибо, Натали))) А Маркушу не жалко, пусть помучается...Но, наверно, на его мировоззрение это никак не повлияет!
Со слабительным, конечно, детский поступок, но с другой давайте честно разберемся.
Маркуша тоже не небожитель. Когда Марина уже согласилась на секс он неоднократно врал в глаза про отношения с Кариной, хотя сто раз клялся, что кинул ее. Спрашивается зачем? Видимо не был уверена 100% что обломится на постоянной основе, поэтому решил оставить свою пассию запасным вариантом.
Во-вторых, Марк и Марина изначально не в равных условиях были. Да, мы знаем, что она его судьба и в конце они будут вместе и бла бла, но в жизни, когда начальник подкатывает ты отказываешь, но при этом терпишь приставания или третирование, или соглашаешься по своим причинам, пока другой не заменят. К слову Марк к ней прикасался, пусть не в наглую, но это всегда палиться, так не надо тут про платонические ухаживания писать. Марку скучно, ТП Карину надоело иметь, захотел девочку с котором можно после секса еще и поговорить о своем. Марина как человек его не волновала, на ее чувства, материальное положение (а можно заметить, что девочка не от легкой жизни по ночам работает, когда у Марка богатый папа всегда поможет) ему было плевать. Он сразу для себя решил, что в случае чего сплавит другому доктору.
Да жестко она, конечно, с Марком. Решила проучить. Но мы мало ведь про Марину знаем. Что это за мерзопакостный Влад и почему она в самом начале знакомства с Марком сказала, что не любит мужчин? Может у нее травма какая- нибудь психологическая. Сейчас, мы читатели, тут додумаем. )))Спасибо, Наталья!
Ой, Маринка отчебучила. Марка даже жалко, думаю, физической расправы не будет, а вот морально-психологически может надавить.
Наташа, спасибо за проду!
Спасибо Вам Наталья! Давно я так не смеялась,у меня муж в шоке,понять не может,чего жена в два часа ночи в голос ржёт как лошадь! После Вашей проды,хорошее настроение гарантировано. Спасибо ещё раз!э
Ну, Мариша, держись ))))) Маркуша-серуша объявит тебе вендетту ))) я представляю, как будет ржать папа-Миша ))) Марина то сейчас убежит, а вот Марк вряд ли сможет выйти из ванной комнаты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена