- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20965
20965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#187 в Романтическая комедия
#331 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951319
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсех соседок распугал своим хохотом..это великолепно!)) Спасибо большое за море позитивных эмоций!Жду продолжения!)
А чего это Мишу с Олей и младшими принесло?))))
Спасибо за продочку)))
Наталья, отдельное спасибо за Олю с Мишей! Приятно их снова видеть!))))
Да, Марина устроила замечательный воспитательный момент, из неё прекрасный педагог. Наташа, спасибо огромное за чудесную историю. Читаю, отдыхаю, юмор плещет через край, так здорово!
Очень нравится история!
Мне кажется, что " шутка" Марины получилась ещё удачние из- за прихода отца с семейством. Теперь над ним ещё и поржут :)))
Ой девочка, идешь по минному полю. После такого расслабления в понедельник рванёт по полной, и лучше по дальше быть от сапёра))!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!
Эту книгу на Юморину надо отправить)))))!! Читаю, а на меня даже кот косится, так я хохотала)))!!! Спасибо большое за позитив)))!!!
Супер!!! Теперь Кусаю логти, как ей ответит Марк на эту выходку. Спасибо!!
Класс! Ну класс же! Марина дай пять. Ты просто чума чумачечая... Характер боевой. Будет из тебя толк... Не побоялась... Здоровый мужик, начальник... Молодец!!! Надо небожителей на место ставить, а то красавчик берега совсем попутал. Надеюсь ты бумагу в туалете хоть спрятала? Обосрался наш мачо и в прямом и переносном смысле. И папка вовремя в гости пришёл. Ржу)))
Мариш, а ты бегать умеешь? Беги теперь моя хорошая, беги моя девочка. Мужики такие вонючки, будет же мстить. Эх молодость. Жду ответку от Марка, надеюсь безобидную. Хоть бы не обидел девчонку.
Спасибо! Очень интнресно!
Марина - чудо девочка. А ещё и семья нарисовалась.. что-то будет интересненькое. Потираю ручки и с большим нетерепением ожидаю продолжение. Спасибо
Прода супер, посмеялась от души))))) Спасибо огромное!!!
Вот я насмеялась с главы!!
Вообще, Марина сама виновата, что решила Марка проучить - молоденькой девочке не тягаться с дядечкой Марком. Она пока и в любителях не была, а Марк у нас профессионал)) вряд ли будет ей также пакостить детским способом, но по-настоящему что-то может умное в отместку придумать наверняка.
Коллаж красивый! Спасибо!
Наталья, большое спасибо за настроение, продолжение и ответы на комментарии, а также розыгрыши - внимание автора к читателям бесценно!!!!!!!
а как она узнала, что обманул о расставании с Кариной? дедукция, Ватсон?)
Спасибо за хорошее настроение, Наталья! Вот честно - и смех, и грех! Вот вроде и правильно сделала Марина, а осадок есть... но посмотрим, что будет дальше)
Спасибо большое за продолжение.))
Марк может и гад, но вот поступок Марины, не знаю. Логики не улавливаю (может где-то что-то не так поняла) за что она его "наказала" типа. За враньё? Так её вообще волновать не должно, влюблённости особой с её стороны не вижу пока, симпатия да, есть. За похабное предложение? Так он не насильник. Сделал предложение, а ей уже решать. А то детский сад развела.
Надеюсь, что ещё удивит, в приятном смысле.. Вот встреча с Михаилом и Ольгой эпична. :D
А вот автору, отдельное спасибо за очередного интересного героя. )))) Всё таки, пока Марк больше импонирует. Более стабильное поведение, и вписывается.. Хочу - делаю. Не хочу - не делаю. ))))
Спасибо большое автору ,насмешили. Вдохновения и лёгкого пера музу!
Ой, что будет?)) а ведь и она выпила)))Спасибо. Ржу с них, не могу)))) Да еще и Михаил, веселенькая ночка
Да.. страшная мстя-я..По сути Марк и не заслужил такого! Жестокия-я-я.. Зато с ней не заскучаешь, это не Карина :)!
Смешно,конечно, очень, но мне Марка жаль.Так жестоко шутить нельзя.
Тем более и наказывать его не за что, его постоянные подколы она достойно
отбивала, руки он не распускал, гадости на работе не делал. Марина сама как бы
согласилась на секс, тем более он ждал, что его продинамят, но конечно на такую
подлость не рассчитывал. Марину не оправдываю, вроде бы и умная и взрослая
девушка, а поступила глупо, как пацанка.
Спасибо!
Хорошо, что он сейчас так срочно стал занят))). А если бы гости приехали в другой момент, на который они договаривались? И вообще, сейчас принято предупреждать о визите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена