Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258632

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#329 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как аукнется так и откликнется.Спасибо,автор.Ждём продолжения.

avatar
05.04.2019, 20:42:41

Это было весело.)) Но только нам. Марку Михалычу не до смеха))). Спасибо большое.

avatar
05.04.2019, 21:01:18

Я в восторге от этой парочки)))))))

Наташа ты сделала мой день!!!!
Опять слабительное!!!!
Марина с Машей не знакома?
А ха ха ха ...бедные мужики...
Спасибо большое!

avatar
06.04.2019, 08:44:16

"Налью два пузырька на всякий случай".... а чё сразу не три или четыре....как так можно вообще? тем более медику !!!! Шутки шутками, но так себя вести... Идиотка...

avatar
05.04.2019, 20:35:25

Леля не может не подружиться с Мариной! Она ж давно мечтала найти для Марка именно такую, эдакую))))) Хихикаю! Отпустят ли Марину, пока он на горшке там сидит? Спасибо)))

avatar
05.04.2019, 21:50:29

Вот сейчас папа порадуется.

avatar
05.04.2019, 21:12:32

ну Марина сделала Марка на раз два! теперь Марк будет мстить и очень сильно. я так смеялась. спасибо вам Наташа.

avatar
05.04.2019, 21:25:10

Спасибо огромное за супер-продолжение!

Марина умница получила хотя конечно он скорее всего отомстит. Надо переходить к другому врачу пусть поскучает по ней глядишь по другому на неё посмотрит ещё бы ревновать заставить.

avatar
06.04.2019, 02:43:39

Они улетные. Спасибо

avatar
06.04.2019, 00:04:01

Наталья, Спасибо!
-Почему Маркуша в ванной?
Что за странные дела?
-А! наверно, съел он грушу,
Груша сладкою была...

avatar
06.04.2019, 02:20:11

Это очень сильно

avatar
06.04.2019, 00:16:40

Маринка-красотка!Уже и с родственниками успела познакомиться!Спасибо,оборжалась)))))

avatar
06.04.2019, 00:48:36

Спасибо, я в восторге. Мне очень нравится, это действительно остроумно и весело.

Вот как тут не разбудить соседей своим ржачем))))

avatar
05.04.2019, 20:34:29

Ох как она его молодец, таккк сейчас семья что-то напридумывает и не останет ни от Марка ни от нее)))