Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258605

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#343 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 21:23:43

Спасибо за отличную книгу!

avatar
13.05.2019, 21:23:24

Спасибо за Марка и Марину! Веселая семейка!

давно прикольных книг не читала прелесть а не книга

avatar
13.05.2019, 21:22:35

Спасибо огромное за прекрасную и смешную историю! Обожаю ваш юмор!!!!!! и как вы пишите! Читается на одном дыхании!!!!!! Отдельное спасибо , что даете возможность читать в процессе написания бесплатно! Вдохновения Вам и новых книг побольше!

avatar
13.05.2019, 21:22:31

Спасибо!!!!

avatar
13.05.2019, 21:22:10

СПАСИБО БОЛЬШОЕ:)) Было очень приятно читать, жаль прощаться - столько позитива и света! Очень жду новой шедевральной истории! Обожаю ваш острый язычок и интересные ваши сюжеты:))

avatar
13.05.2019, 21:22:04

Наташа, спасибооо! Буду скучать по Марине и Марку, вы такая молодец:-)

avatar
13.05.2019, 21:21:52

Это не книга, а коктейль из юмора, потрясающих диалогов, оптимизма и веселья)))!!! Чудесная история любви с особой, пикантной ноткой врачебного цинизма))!!!
Спасибо за яркие эмоции))!! Вы талантище))!!! Вашему творчеству - много читателей, а Музу бесконечного вдохновения))!!!

avatar
13.05.2019, 21:21:46

Огромное спасибо за чудесную историю. Было очень интересно, весело и иногда грустно. Но позитива по самое нехочу. Жду от вас новую историю. И ещё раз огромное спасибо

avatar
13.05.2019, 21:20:59


Спасибо. За ваш труд, за возможность прочесть бесплатно. Классная история, очень хорошо написана. Даже жаль прощаться с полюбившимися героями.. Буду ждать от вас новых историй. Ещё раз спасибо.

avatar
13.05.2019, 21:20:16

Спасибо!!! Книга очень понравилась))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!

avatar
13.05.2019, 21:19:55

СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!

avatar
13.05.2019, 21:19:25

Просто ураган позитива и юмора! Спасибо огромное, Наталья, за эту чудесную историю! Вот и Марка перевоспитали и в надёжные ручки пристроили))) А яжбать из него самый лучший получится, Олеся Марковна постарается )))))

Спасибо автор! Очень хорошая и добрая история. Пара очень милая, а их диалоги, просто чудо. Очень понравилось! Музу Вашему большое спасибо))))

Веселая история! Мне очень понравилась,буду ждать следующую. Вдохновения вам!

avatar
13.05.2019, 21:18:36

Огромное спасибо за такую жизненно чуткую, веселую книгу. От диалогов гг настроение поднимается и кажется, что рядом все должны быть счастливы! Они на самом деле нашли друг друга, хотя и не стремились к этому. Так бывает, чуть пошире откроеш глазки и вот оно! твое личное счастье рядом .
Успехов вам, вдохновения и море читательских симпатий!

avatar
13.05.2019, 21:17:59

Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо за этот фейерверк эмоций!)) За молоточек отдельный респект)) Вдохновения вам, лёгкого пера!!!

Спасибо, это очень смешная и романтичная книга! Смеялась от души) и за вожможность прочитать её бесплатно)

avatar
13.05.2019, 21:17:41

классно)))как всегда ваши книги идеальны)))))спасибо большое и успехов в творчестве))))