- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20965
20965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#343 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951192
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу!
Спасибо за Марка и Марину! Веселая семейка!
давно прикольных книг не читала прелесть а не книга
Спасибо огромное за прекрасную и смешную историю! Обожаю ваш юмор!!!!!! и как вы пишите! Читается на одном дыхании!!!!!! Отдельное спасибо , что даете возможность читать в процессе написания бесплатно! Вдохновения Вам и новых книг побольше!
Спасибо!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ:)) Было очень приятно читать, жаль прощаться - столько позитива и света! Очень жду новой шедевральной истории! Обожаю ваш острый язычок и интересные ваши сюжеты:))
Наташа, спасибооо! Буду скучать по Марине и Марку, вы такая молодец:-)
Спасибо!!
Это не книга, а коктейль из юмора, потрясающих диалогов, оптимизма и веселья)))!!! Чудесная история любви с особой, пикантной ноткой врачебного цинизма))!!!
Спасибо за яркие эмоции))!! Вы талантище))!!! Вашему творчеству - много читателей, а Музу бесконечного вдохновения))!!!
Огромное спасибо за чудесную историю. Было очень интересно, весело и иногда грустно. Но позитива по самое нехочу. Жду от вас новую историю. И ещё раз огромное спасибо
Спасибо. За ваш труд, за возможность прочесть бесплатно. Классная история, очень хорошо написана. Даже жаль прощаться с полюбившимися героями.. Буду ждать от вас новых историй. Ещё раз спасибо.
Спасибо!!! Книга очень понравилась))) Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Просто ураган позитива и юмора! Спасибо огромное, Наталья, за эту чудесную историю! Вот и Марка перевоспитали и в надёжные ручки пристроили))) А яжбать из него самый лучший получится, Олеся Марковна постарается )))))
Спасибо автор! Очень хорошая и добрая история. Пара очень милая, а их диалоги, просто чудо. Очень понравилось! Музу Вашему большое спасибо))))
Веселая история! Мне очень понравилась,буду ждать следующую. Вдохновения вам!
Огромное спасибо за такую жизненно чуткую, веселую книгу. От диалогов гг настроение поднимается и кажется, что рядом все должны быть счастливы! Они на самом деле нашли друг друга, хотя и не стремились к этому. Так бывает, чуть пошире откроеш глазки и вот оно! твое личное счастье рядом .
Успехов вам, вдохновения и море читательских симпатий!
Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо за этот фейерверк эмоций!)) За молоточек отдельный респект)) Вдохновения вам, лёгкого пера!!!
Спасибо, это очень смешная и романтичная книга! Смеялась от души) и за вожможность прочитать её бесплатно)
классно)))как всегда ваши книги идеальны)))))спасибо большое и успехов в творчестве))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена