Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258607

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#347 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 21:17:12

спасибо, Наталья!) обожаю ваших героев!))

Спасибо большое за обалденную историю! Мне очень понравилось! Классные герои! Очень за них рада!

avatar
13.05.2019, 21:16:21

История супер!!! Диалоги Марка и Марины это отдельное наслаждение!!! Наталья, благодарю за подаренные эмоции от прочтения книги!!!

avatar
13.05.2019, 21:16:04

Спасибо огромное!!! Замечательная книга

avatar
13.05.2019, 21:16:04

Спасибо! Книга, которую хочеться перечитывать снова и снова))

avatar
13.05.2019, 21:15:30

Спасибо большое за море позитива и любви!))) Чудесная история!)))

avatar
13.05.2019, 21:14:53

Спасибо большое !Удачи и всех благ !

avatar
13.05.2019, 21:14:46

Как здорово! прекрасно! восхитительно! у меня улыбка не сходит с лица! очень адекватные герои, все в меру! желаю каждой девушки такого адекватного и понимающего мужа))) спасибо большое автору за такую прекрасную книгу!)) вдохновения!)))

avatar
13.05.2019, 21:13:06

Спасибо большое за замечательную историю)))))
Удачи и вдохновения в новом проекте!!!!!
Как же не хочется расставаться с полюбившимися героями))))) Спасибо

Спасибо. Обязательно куплю и перечитаю!

avatar
13.05.2019, 21:11:38

Спасибо огромное за очередную классную историю! Очень " улыбательная" получилась. ))

avatar
13.05.2019, 21:11:37

Большое спасибо за удовольствие, подаренное этой историей!
Творческого вдохновения и успехов!

avatar
13.05.2019, 21:11:30

Спасибо огромное за море смеха и эмоций, за позитивных героев))))

avatar
13.05.2019, 21:10:42

Непередаваемое удовольствие получила от прочтения! Необыкновенный юмор, умные герои. Спасибо большое!

спасибо большое потрясающая история

Книга захватывающая, сюжет интересный прочла на одном дыхании. Автору большое спасибо.

avatar
13.05.2019, 21:08:12

Наталья, Спасибо!
Поздравляю!
Фердипердозно! С каждой Вашей книгой пополняю свой словарный запас
Жду Новинку! Удачи!
пы.сы. опять мамаша никудышная у героини...

avatar
13.05.2019, 21:07:19

Супер!!! Классные у вас истории и герои)) обожаю))))