Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258609

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#325 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 21:07:18

Спасибо за великолепную книгу!

avatar
13.05.2019, 21:07:14

Спасибо большое. Очень , очень понравилось.

Спасибо огромное за роман! Его прочтение, как хорошее вино многолетней выдержки. Хочется еще и еще.

avatar
13.05.2019, 21:03:46

Наталья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую замечательную, великолепную историю, написанную с таким шикарные юмором. Новых историй, удачи, вдохновения!!!

avatar
13.05.2019, 21:03:24

Большое спасибо!

Прелесть! Спасибо!

Спасибо. Восхитительно. И смешно и радостно.

спасибо, коллаж отличный, история увлекательная, без сильной драмы. будем ждать новой

avatar
13.05.2019, 21:02:10

Огромное спасибо:) Я Вас обажаю , желаю Вам творческого успеха

avatar
13.05.2019, 21:01:56

Спасибо! С удовольствием читала Вашу историю! Столько позитива и хорошего настроения! Успехов Вам и новых сюжетов!

avatar
13.05.2019, 20:59:53

Ой, ну такие они мимими ^^, и это несмотря на весь их черный юмор) Спасибо, очень понравилось, весело!))

avatar
13.05.2019, 20:59:41

Ну вот конец!((( Очень понравились книга и жаль, что так быстро закончилась. Замечательные герои, так интересно было читать их диалоги. Посмеялась от души.)) Спасибо!!

avatar
13.05.2019, 20:58:56

Наталья ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую милую интересную, веселую историю.Вы потрясающий автор, уже жду ваших новых историй) Удачи и творческих успехов)))

avatar
13.05.2019, 20:58:38

Спасибо большое! Очень понравился роман, получила удовольствие от чтения, ждала с нетерпением каждую проду!

Прочитала с удовольствием, большое спасибо.

avatar
13.05.2019, 20:58:10

Спасибо за шикарную историю!) Жду новых ваших историй.

СПАСИБО АВТОР!!!!

avatar
13.05.2019, 20:56:10

ох,Наталья,как же я Вас обожаю!!! и героев ваших книг и их истории!:))) жду с нетерпением новых историй!