Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258632

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#329 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 20:55:46

СПАСИБО

avatar
13.05.2019, 20:55:45

Большое спасибо за книгу. С удовольствием читала. Жду ваших новых книг.

avatar
13.05.2019, 20:55:10

яжбать - Наталья, вы сами это придумали? это же фердипердозно, вот честно! ни разу не слышала, но улыбка до ушей - ваш юмор - это нечто особенное, поднимающее настроение, заряжающее положительными эмоциями!!!
Спасибо за дочку для Марка, спасибо, что к ней он относится с отеческим теплом и заботой. Спасибо за возможность предоставленную читать ваши книги!
Желаю вам много-много времени на ваши романы! Ваша оригинальная подача прекрасна!
Удачи, успехов и всего самого-самого, что можно автору и человеку пожелать!
Коллаж, на самом деле, истинное воплощение семьи Озеровых - Марк, Марина, Олеся!)))

avatar
13.05.2019, 20:53:43

Спасибо за книгу вот и Марка пристроились,получается ему 36а ей 26?

Спасибо!!!! Замечательная книга!!! Вдохновения!!! Ждём новых истории!!!!

avatar
13.05.2019, 20:52:23

Наталья, огромное спасибо за такую чудесную историю) я получила массу удовольствия от прочтения) Юмор вообще на высоте) Не часто встретишь настолько качественную, лёгкую и офигенную историю)))) И очень подкупает что всего в меру, нет высланных из пальца и притянутые за уши проблем у главных героев)
Ещё раз Вам огромное спасибо)

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
13.05.2019, 20:30:59

Наташа, роман просто опупенно-очумительный!!! Моя вы, лапушка! Я вот думаю, что мужчины вас точно боятся с вашим чувством юмора. Но... прям респект и уважуха вам

avatar
13.05.2019, 20:51:36

Спасибо. Отличный романчик)

avatar
13.05.2019, 20:51:35

Спасибо за прекрасную историю, за характерных героев и за счастливый конец! С нетерпением жду новинок от вас!

avatar
13.05.2019, 20:49:43

Большое спасибо за милую историю) за замечательный юмор и позитивное настроение.

avatar
13.05.2019, 20:49:16

Спасибо! ! ! ! !

avatar
13.05.2019, 20:49:13

Спасибо огромное. Чудесная история!!!

avatar
13.05.2019, 20:48:38

СПАСИБО! История донельзя прекрасная! Успехов и вдохновения!
Наталья, скажите, пожалуйста, а у вас есть группа вконтакте? Арты просто загляденье, хочется пересматривать их снова и снова!

avatar
13.05.2019, 20:38:43

Супер! Легкая, позитивная история. Очень рада,что в процессе не появились измены, скелеты в шкафу и т.д и т.п. Конец прямо вовремя. Автору респект!

avatar
13.05.2019, 20:38:17

Дорогой автор это просто фердипердозно!!! Спасибо всё на высшем уровне!

avatar
13.05.2019, 20:33:44

Когда очень интересно ,талантливо,с юмором,читается на одном дыхании! Ваши сюжеты помогли мне пережить не очень приятные моменты в моей жизни, всё позади,сейчас на стадии положительного. Наверное через это надо было пройти. Спасибо вам и другим авторам! Наталья искренне желаю вам удачи, успехов, ваши книги это самый настоящий бальзам,для сердца и души! Браво!

avatar
14.05.2019, 00:11:06

Наталья, книга просто КРУТЬ!!!, да все Ваши книги я обожаю. Спасибо, что дали всем нам, прочитать бесплатно)))) Ждём с нетерпением ваших шедевров, а вашему Музу отправляем звездулю, ой нет, звездень уже была, тогда перышко )))) Ответить