Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17692 2258833

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#342 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!)

avatar
14.05.2019, 19:31:37

Спасибо! Было здорово))
Успехов!

avatar
14.05.2019, 19:07:10

Наверное смеяться целый день вредно, но бросить читать такую историю было не возможно, Наталья спасибо что доставили столько удовольствия от своего романа и особая благодарность за возможность прочитать бесплатно, кстати это уже 4 история, буду с удовольствием и дальше читать все бесплатные ваши истории, они замечательные!!!

avatar
14.05.2019, 19:22:19

Спасибо, дорогая Наталья!! Хохотала до колик в животе!! Вдохновения и удачи!!

avatar
14.05.2019, 19:22:06

огромное спасибище!!!!!!

потрясающе! чудесное настроение в течение прочтения

avatar
14.05.2019, 19:33:23

Наталья, спасибо за интересную историю! Осталась в полном восторге! ❤
Думала, начну читать и не заметила, как проглотила всё. Действительно, вы пишите очень завлекательно, юмор - отдельная вещь)) Спасибо за Марка, Марину и Олесю!
Жаль конечно, что у Марины не сложились отношения с матерью, но в этом её вины нет. Марк всё правильно сказал, значит, для неё важнее любовь, то есть Влад. Но у Марины и так есть с кем поговорить - Оля со своими заговорами всегда поможет)
Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 19:54:38

Автор просто супер,я в восторге. Спасибо за чудесную историю

Обожаю ваши книги. Спасибо !!!!!Вдохновения и успехов Вам.

avatar
14.05.2019, 19:38:17

ООО! Спасибо за потрясающую книгу!))) Пишите ещё больше!))) Вдохновения Вам!))))

avatar
14.05.2019, 19:36:58

спасибо за изумительною книгу! не могла оторваться от неё! мне как медику безумно понравилась эта история с её терминологией и медицинскими закидонами)))) когда читала все удивлялась вашему таланту описывать будни медиков и их специфический юмор)) и откуда вы знаете столько мед. терминов и для чего та или иная процедура и при каких обстоятельствах она применяется?)) большенство даже произнести половины слов правильно не могут))) вы точно не медик?)))) Вообщем понравилось просто безумно! я вообще в восторге от ваших работ)) особенно от этой и о Михаиле с Олей! спасибо еще раз за прекрасно проведенное время за чтением этих, не побоюсь этого слова, шедевров

avatar
14.05.2019, 20:40:17

Очень фердипердозно:)Диалоги вообще БОМБА!!!Можно на цитаты разберать!!!!!Спасибо!!!!

avatar
14.05.2019, 20:54:00

Позитивная получилась история! Автор,Вы большая молодец! Благодарю за книгу! Пишите! Обязательно пишите! У Вас это здорово получается!!!

avatar
19.05.2019, 03:52:49

Наталья, спасибо огромное за книгу! Общение героев-это нечто!!! ))) Позитив и хорошее настроение обеспечено.

Класс! Юморная история! Спасибо за хорошее настроение!

avatar
19.05.2019, 20:43:05

Самый лучший автор в мире! Спасибо огромное за возможность прожить с твоими героями маленькую жизнь. Я как всегда с тобой до конца и в следующей истории!!!!

avatar
20.05.2019, 12:23:41

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Насмеялась на год вперёд. Замечательная история.

avatar
20.05.2019, 16:27:56

Ухохоталась еже, даже на остановке читала и напугала какую-то бабулю! Пришлось извиняться и объяснять. Спасибо Вам, пошла дочитывать..