Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17688 2258886

Текущий рейтинг:
#188 в Романтическая комедия
#344 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 17:24:10

Наталочка, здравствуй!)))) С большим удовольствием следила за развитием отношений этих двоих!)))) Считаю, эту историю, пока самой сильной и веселой из твоих романов!)))) Натали, продолжай творить нам на радость!))) Еще раз: спасибище за твое творчество!)))

Очень понравилась книга. Были ржачные моменты! Легко читается и воспринимается.
И герои такие милые!))
Спасибо)

avatar
21.05.2019, 10:06:51

Ржачно и совсем не пошло. Изюмительные отношения))) Спасибо Автору за хорошее настроение. Новых муз Вам в помощь.

avatar
21.05.2019, 22:00:07

Замечательная история! Спасибо:-)

avatar
23.05.2019, 04:38:22

диалоги главных героев конечно огонь! посмеялась. отдельное спасибо за описание реалий наших больниц. но даже с этим история вышла позитивной и жизнеутверждающей ❤

Спасибо за книгу!

avatar
22.05.2019, 15:49:00

Спасибо, посмеялась от души!

avatar
22.05.2019, 19:44:51

Спасибо за прекрасую книгу! Классные герои, замечательный юмор! Спасибо за отличное настроение )))

avatar
22.05.2019, 23:43:23

Спасибо! Замечательная книга, прочитала с удовольствием)))

Спасибо большое за книгу! Посмеялась от души! Так легко читается! Диалоги главных героев огонь! Просто супер!!!

спасибо большое что дали возможность прочитать бесплатно. Легко и с юмором

история мне очень понравилась! герои отличный и вся эта медицинская тематика отлично получилась и вписалась. читала с удовольствием. много юмора и хорошая атмосфера. очень круто и надо побольше такого!

avatar
25.05.2019, 01:46:42

идеально! Спасибо за историю)
было приятно наблюдать за главными героями, их характерами и развитием отношений. Редко когда авторам удается создать таких полноценных личностей, ещё и не слить их в конце, после того как они сойдутся. А тут даже про второстепенных персонажей читать было интересно. Вдохновения Вам, автор!)

Очень понравилось. Такие остроумные диологи.

avatar
26.05.2019, 13:40:33

Спасибо, хорошая книжка. Что-то между прошлым любовным романом и романтично эротикой))))) прикольный сюжет, юмор на уровне первого курса универа. Эт не оскорбление)) милая и душевная книженция )))))))) спбо

avatar
17.05.2019, 23:36:30

По языку главного героя чувствуется, что он не врач.Особенно когда он начинает разговор с Мариной.Так не общаются, даже трудно объяснить, что не так-это мелочи.Но неправдоподобно сразу. Простите за резкость. Может главное будет дальше? Но может не надо о медицине?

avatar
27.05.2019, 22:07:16

Наталья, щиро дякую!!!!

avatar
26.05.2019, 12:39:07

доброго дня! оплатила книгу, після 11 глави не відкривається!!!! Чому?????

avatar
25.05.2019, 17:29:12

Супер, подсела на Ваши книги)