Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17688 2258912

Текущий рейтинг:
#216 в Романтическая комедия
#430 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 23:21:45

Ой,ухахатывалась со смеху.Спасибо автору за позитивную, добрую книгу.

Книга наверное хорошая, но описание каждого шага, разбил яйца, убрал пленочку, закрыл крышкой.... И прочее... Через чур, ненужное описание. Буду дальше читать, надеюсь такого не будет.

avatar
19.05.2019, 06:54:50

Черт, прозевал эпилог. Но и без него могу сказать, что книга бомба. Натали, огромное спасибо, надеюсь ты врач такой же хороший как и автор!!!!

avatar
18.05.2019, 21:37:08

Классно, юмор на высоте, просто родной для меня. Спасибо за книгу, получила огромное удовольствие! Автор, вы умничка!

avatar
18.05.2019, 21:08:08

Чудесная, книга по смеялась от души .Наталья спасибо большое

Не могу оплатить, не приходит смс код

avatar
18.05.2019, 08:41:48

Роман отличный!!!! Не могла оторваться!!! Автору огромное спасибо за пережитые эмоции!!! Творческих успехов!!!

avatar
17.05.2019, 23:58:34

книга интересная, немного детские диалоги, но это в стиле героев, поэтому только рассмешило)) спасибо большое за прекрасный вечер с вашей книгой!))

avatar
17.05.2019, 23:09:30

Как не пыталась, оплатить не смогла. Очень печально. С нескольких телефонов и с нескольких карт, так и не поняла, почему платежи не проходят

avatar
17.05.2019, 18:57:24

Читаю... Ржу... Спасибо

avatar
17.05.2019, 17:24:57

Спасибо за интересную историю и шикарный юмор :) Мне понравилось! Герои - с изюминкой, медицинская тематика тоже была очень в тему и интересна. Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 16:07:46

Спасибо. Мне было очень весело и все понравилось.

спасибо за прекрасную книгу

нахохоталась)))очень весело)спасибо!)

avatar
16.05.2019, 18:51:12

Не успела дочитать до конца,спасибо роман хорошийюДумаю,что с героями должно быть всё хорошо

Огромное спасибо. С большим удовольствием читаю ваши работы. Как говорил главный герой - "фелдипердозно")))

avatar
17.05.2019, 05:08:39

Спасибо! Просто супер! Одни диалоги героев стоят, чтобы прочитать, мне понравилось, спасибо ещё раз!

avatar
17.05.2019, 02:08:29

Спасибо автору за эту книгу! Очень интересно, без лишних интриг, много юмора, адекватные герои. Безумно все понравилось! Еще раз спасибо))

avatar
16.05.2019, 23:17:54

уже писала, что в книге понравилось всё : и юмор, и отсутствие "розовых соплей"; особый респект автору (с точки зрения меня, как врача) за грамотное и уместное использование медицинской терминологии) медицинский юмор особый, и автору удалось прекрасно его передать!)

спасибо за вашу интересную историю, и то что дали возможность дочитать бесплатно!! успехов вам в дальнейшем и хорошего муза!!