Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17685 2259006

Текущий рейтинг:
#212 в Романтическая комедия
#415 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 22:35:18

Спасибо за книгу и что дали дочитать. Очень необычный роман, мне понравился и совсем не напрягали мед. термины. В общем 5+.

Спасибо за книгу!!! Смеялась до слез!

avatar
16.05.2019, 22:26:07

жаль не успела бесплатно

avatar
16.05.2019, 19:22:23

Ааа блин 2% не дочитала(((

книгу купила. не успела бесплатно. дочитывала всё не случайно. НО не открываются главы с 11 и далее, те самые что платные. как быть???

avatar
16.05.2019, 21:25:21

Огромное спасибо за возможность - прочесть книгу бесплатно. Я успела, прочла взахлёб! Отличная история, много юмора, адекватные главные герои. Супер!

avatar
16.05.2019, 20:49:57

спасибо . понравилась история .только с эпилогом у меня пролет .творческих успехов и вдохновения побольше

avatar
16.05.2019, 20:35:09

Прочитала с удовольствием. Успела бесплатно. Но.. Куплю! Хочу к себе в библиотеку. Очень понравился роман! Спасибо огромное!! Читаю и наслаждаюсь! И перечитывать буду.

avatar
16.05.2019, 20:12:02

Удачных продаж)))))

Отличная книга,с тонким ироническим юмором и красивой историей любви)

avatar
16.05.2019, 19:16:56

Наталья, спасибо за хорошую книгу - со смыслом и с юмором! Вдохновения и благополучия! )

Хорошая книга, но почему написано бесплатно, а дочитать не дают, плати...!!!

Книгу прочитала с удовольствием! Сожалею только, что не смогу её перечитать позже, она именно из таких книг, которые сохраняют свою новизну. Обязательно буду участвовать в розыгрышах, может повезёт выиграть её в свою библиотеку! Наталья, успеха всем Вашим книгам, долгой жизни и хороших читателей!

Наталья спасибо большое за возможность прочесть книгу бесплатно, очень классная и позитивная книга давно не читала что-нибудь такое интересное. Вдохновения вам и легкого пера.

avatar
16.05.2019, 18:47:08

СПАСИБО большое за книгу, я успела прочитать за сутки бесплатно, получила огромное удовольствие и много позитивных эмоций. Удачи Вам и вдохновения!

блин не успела дочитать последнюю главу,уже покупать нужно (( почему нельзя было с завтрашнего дня сделать подписку?

Спасибо автору за смех и хорошее настроение после прочтения романа! А еще допытывала сына, как молодежь нынче использует слово фердирдозно.

avatar
16.05.2019, 18:27:31

Спасибо за возможность бесплатно почитать эту книгу. Очень понравилась такие интересные словечки узнала.

avatar
16.05.2019, 18:26:43

Спасибо автору!

avatar
16.05.2019, 18:22:59

А я успела бесплатно почитать))). Спасибо, очень понравилась.