Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17684 2259028

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 22:23:56

Я не успеваю прочитать, поздно увидела книгу, завтра уже будет за деньги? Или вообще закроют доступ? Книга очень интересная, хотелось бы дочитать.

avatar
16.05.2019, 00:59:48

Огромное спасибо автору за возможность прочесть бесплатно, но это тот случай, когда хочется приобрести в дальнейшем и перечитывать, перечитывать... Понравились герои, их юмор (особенно прозвища Марка для Марины), диологи! Для меня идеальная книга! Спасибо!

avatar
16.05.2019, 00:45:35

avatar
15.05.2019, 23:32:00

все понравилось, особенно юмор гг. только у меня открывается до 28 главы...это окончание? Как будто обрывается история

avatar
15.05.2019, 22:32:06

Продлит пожалуйста на денёк.. Боюсь, что не успею дочитать...

avatar
15.05.2019, 22:39:27

Великолепная книга! Слов нет,одни положительные эмоции)))Спасибо большое за возможность прочитать!

avatar
15.05.2019, 22:08:58

Ух,успела до читать,очень редко пишу комментари, но тут просто не смогла не поделица своими эмоциями, столько я не смиялась уже давно, автару огромное спасибо и вдохновения!!!

avatar
15.05.2019, 20:39:52

а эпилог будет только для купивших?

Спасибо, было интересно наблюдать за судьбой героев.

avatar
15.05.2019, 20:17:32

Интересная история, и юмор и любовь, всего в меру))). Автору спасибо.

avatar
15.05.2019, 20:10:29

Прикольный сюжет! Прочитала с большим удовольствием! Спасибо автору!

avatar
15.05.2019, 20:08:17

Давно так не смеялась!!! Не только интересный и увлекательный роман,но еще присутствует юмор. Прочитала с большим интересом. Спасибо автору и отдельное спасибо за юмор. Творческих вдохновений и успеха.

Спасибо за чудесную книгу, прочла за один день, давненько так не смеялась.

avatar
15.05.2019, 19:25:39

веселая книга.очень понравилась

avatar
15.05.2019, 19:24:30

спасибо, книга очень понравилась, просто супер, веселая и позитивная. творческих вам успехов. буду следить за вашими новинками

avatar
15.05.2019, 19:16:13

Спасибо!!! Давно так не смеялась над книгой! Супер! Прочитаю ещё раз 100%

avatar
15.05.2019, 19:06:25

Фердипердозно !

Спасибо, это было весело!

avatar
15.05.2019, 18:57:48

Ох автор, книга очень,очень и очень понравилась (ослбеннл юмор). Жаль расстоваться с героями.

avatar
15.05.2019, 18:23:49

Книга улетная . Герои очень живые спасибо. Надеюсь успею дочитать