Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17686 2259035

Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#486 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ха ха ха... китайский массаж...тынь-вынь...ржу не могу)

avatar
14.05.2019, 18:20:55

Спасибо. Очень понравилось. Было весело и интересно.

avatar
14.05.2019, 18:11:52

Я ЕЩЕ НЕ ДОЧИТАЛА, НО НАХОЖУСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
СПАСИБО!!!))))))))

спасибо, но хочу еще!!)))

avatar
14.05.2019, 14:26:20

Кстати, Арт потрясающий!

История просто изумительная с очень интересным юмором !!!!! Спасибо огромное !!!!!!

avatar
14.05.2019, 12:58:23

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием, такие необычные и юморные герои! Вдохновения!

avatar
14.05.2019, 12:57:11

Дуже круто , дякую

avatar
14.05.2019, 12:25:44

Спасибо, приятная история! Буду скучать по героям!

Не понравилось из-за страной манеры написания...такое ощущение что инструкцию читала

avatar
14.05.2019, 08:25:13

А когда она платной станет?

avatar
14.05.2019, 07:20:14

Интересно, начал читать зацепила история)

avatar
14.05.2019, 06:57:24

светло и радостно от прочитанного

avatar
14.05.2019, 01:32:59

Ну, таким шутникам никогда не будет скучно вместе! :-)
А маму Марины жаль- бедный стареющий страус, прячущий голову от правды.

Спасибо большое. Очень понравилось) А где же эпилог?) Очень уж интересно, кто у них родится)

avatar
13.05.2019, 18:29:05

ох, боже, сорокет 0о0
от такой дозы и сдохнуть можно, будь это даже базальный
(простите, диабетик)

avatar
13.05.2019, 23:05:05

Очередная суперская история!!! Спасибо!!!
Что следующее??? Я уже не могу без ваших книг. ))

avatar
13.05.2019, 22:56:41

Спасибо большое! История очень позитивная! Как и сама серия)))

Какая замечательная концовка)))

avatar
13.05.2019, 22:06:15

не зря потратила время - это точно! интересно, хоть и чуток предсказуемо. а уж как смешно) парочка - зачетная)))