Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17687 2259101

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2019, 20:28:01

Ой как же всё у Марины с Марком мур-мур-мур ☺️☺️☺️☺️☺️
Я тоже за девочек. Можно сразу близняшек;))))) На обезьяну за ребёнка, я бы точно обиделась:(
Скучаю по Ольке с Мишей, блиин они вообще бомбические ❤️❤️❤️ Хочется увидеть какой Миша с детьми)))
Спасибо ☀️

avatar
13.05.2019, 20:27:21

Как мило))) спасибо за молоточек!

avatar
13.05.2019, 20:26:52

Эх, ну зачем же так быстро концовка...

avatar
13.05.2019, 20:25:23

Я не хочу, чтобы книга заканчивалась(((

avatar
13.05.2019, 20:25:26

Спасибо огромнейшее за суперскую книгу!!!!!!! Очень сильно понравилась!!! И очень жаль, что книга подошла к концу... Будет очень не хватать...

avatar
13.05.2019, 20:17:46

Ох. прям так и хочется, чтобы Мариша ему тройню родила и все девочки))

avatar
13.05.2019, 20:20:39

Какая милая прода)))) сижу и улыбаюсь как идиотка)))) Но я ща мальчика) сынок нужен обязательно)))) но и дочка тоже не помешает) для разнообразия)))))

avatar
13.05.2019, 20:20:14

Это просто праздник какой-то! Их диалоги-это что-то))) Они нашли друг друга! Спасибо большое!

avatar
13.05.2019, 20:19:15

Такие милахи :3 спасибо!)

avatar
13.05.2019, 20:15:43

А хорошая мысль,однАко...молоточек пищащий!))))))Ржунемогу!
Интересно кто напророчит и будет прав Миша,Оля ,Марина или сам Марк?!
Мне бы понравилось ,чтобы Миша!Двойня -девчонки!!!Для такой семейки самое оно!!!!

Спасибо. Спасибо. 10000000000раз спасибо,ваши романы самые мега крутыи

avatar
13.05.2019, 20:14:31

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 20:02:44

Обалдеть! Всё-таки женская мудрость круче мужских обидок. Но у тех есть замечательный побочный эффект - экспромт!!! А гипсофилы с розами это очень мило)))) Спасибо, Наталья, за продочку!

avatar
13.05.2019, 20:12:34

Спасибо за продолжение!)

avatar
11.05.2019, 20:12:46

Автору огромное спасибо за историю.
Можно вопрос - а зачем урод отчим продолжает жить с матерью неудавшейся жертвы, если ясно, что доступ к девушке навсегда потерян? Почему не дал супруге пинка под зад и не отправился на поиски новых малолеток?

avatar
11.05.2019, 21:35:10

Оба героя молодцы - и Марина, и Марк пошли на примирение, осознали, исправились.
Оля такая прелесть - стакан разбила))))))))) Михаил крут и говорит верные вещи.
Хотя вот Марк с обезьяной несколько преувеличивает, а если его малышочка так назвать?))))
Наталья, спасибо! На почту напишу обязательно)

Автор просто умняшечка! на таких интересных моментах прерывается, я просто не могу постоянно дождаться продолжение!! обожаю диалоги, такие ржачные!!

Прода-релакс! Спасибо!

avatar
12.05.2019, 06:10:29

Спасибо. Какая шикарная прода)))))

Слов нет одни знаки восклицания. Так сильно понравился ваш роман. Спасибо