Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17688 2259109

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 02:43:44

Сейчас будет признание века в любви!!!!!! Ураааа!!!!! Дождались)))))) розы и гипсофилы есть-теперь только колечко достать и вуаля)))) здорово!!!! Ждём продолжения))))

avatar
11.05.2019, 22:57:00

очень понравилось)

avatar
11.05.2019, 23:41:29

Как трогательно и романтично - белые розы и гипсофилы и два ведра! Маркуша правильно поехал к отцу, остыл, услышал совет близких. А Мариша осознала все быстро и умница поехала домой мириться. Какие они милые!!! Спасибо, пишете очень увлекательно!

avatar
12.05.2019, 07:24:31

Ладно, хоть ведра принёс. Оля, умничка, такие правильные слова сказала. А мамаша, ну где её глаза? Почему она не прислушается к словам дочери?
Спасибо большое за продолжение, Наталья!

avatar
11.05.2019, 23:07:57

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Это захватывающая история! А стиль написания- не оторваться! Сегодня только увидела и не отрываясь дочитала.

avatar
11.05.2019, 22:14:21

такие мужчины точно есть?)) умничка, любить -так любить, цветы- значит ведрами

avatar
11.05.2019, 22:37:01

Марина молодец, во первых все поняла, во вторых нашла решимость все сказать, и в третьих не сбежала. А Марк, тоже молодец, оказался. Чтобы не продолжить скандал ушёл. И оказался восприимчив к доводам разума (Ольги). А ведра, может это были едерки. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 22:32:13

Какие они классные!!! Спасибо,за проду!!!

avatar
12.05.2019, 00:02:07

Замечательная повесть, а особенно герои‼️ Я прямо влюбилась в них, неожиданно, остро

Как же хорошо, что зря переживала! Оля - чудо, как всегда) А Марк... просто прелесть!) Как же я люблю наших героев..скучаю по Мише и Оли, и очень рада, что они появляются в этой книге! Марку, в случае чего, есть куда приехать) 2 ведра цветов? Да слов даже нет! что же дальше то будет...? Жду, очень-очень жду продолжения)))

Правильно! Если извиняться, то с цветами)))))
Спасибо за продочку)))

Все беды от бракованных ведер... Так и думала... Спасибо ...

Все таки довела она Марка....
Наташа спасибо!

avatar
12.05.2019, 12:46:36

Зашла посмотреть и не смогла остановиться. Хорошо пишете. Спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 22:18:03

Это самая вкусная часть книги))!!! Максималист!!! Малыми размерами не увлекается, если цветы, то ведро, в следующий раз ванну заполнит)))!!! Спасибо!!! Так романтично))!!!

Супер. Всё таки Марк прелесть. И Марина молодец, что решила высказаться. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 21:36:50

шикарная история, обязательно куплю ее, потому как точно захочу перечитать)

avatar
11.05.2019, 19:40:09

Спасибо большое за продолжение ☀️☀️☀️
Олька спалилась хи-хи)))) Надо Мише звукоизоляция хорошую ставить;)))
Кто ещё поддержит и даст совет как не родитель )))
Марина молодец, не побоялась это го"но на место поставить и припугнуть.
Ох, Марк притащил столько цветов одних или вместе с землёй чтобы сразу посадить их))
Давай, Марк признавайся в любви и делай предложение Маришке ❤️ у Ольки и день свадьбы вашей обведён красным )))))