Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17688 2259119

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 19:48:48

Спасибо ! КЛАСС !

avatar
11.05.2019, 19:44:05

Ну Маркуша, ну проказник! С цветами это очень хорошо придумал! Молодцы они все таки не тривиально подошли к примирению))) Спасибо большое!

avatar
11.05.2019, 20:09:09

Поезло Марку, что у него такая замечательная мачеха -Язык в принципе не поворачивается так называть Лялю. Но и Марина молодец,все таки попыталась достучаться до матери. А Марк с его розами и гипософилами неподражаем! Спасибо.Жду продолжения

avatar
13.05.2019, 11:23:27

Спасибо! Интересная история) У Вас хорошее чувство юмора) Читаю с улыбкой)

avatar
13.05.2019, 11:13:29

Спасибо! Хорошо, что все хорошо:)

Только начала читать. Супер!!! С юмором книжка. А девочка молодец. Языкастая такая.

avatar
13.05.2019, 18:21:45

Спасибо!

avatar
12.05.2019, 17:59:19

За раз прочла все что есть. Интересно, красива, вкусно. Нравиться, спасибо.

avatar
12.05.2019, 16:29:43

Наталья, Спасибо!
Новый год продолжается. Обмен подарками: шоколад и розы с гипсофилой...

avatar
12.05.2019, 19:04:22

Наталья, пипец какая крутяцкая история у вас. А герои просто отпад. Такие настоящие, весёлые и остроумный, мне очень понравились. Очеровашки.
Спасибо огромное, я получила море эмоций! :)

просто обожаю все ваши книги! надеюсь, вы будете творить ещё много лет! спасибо вам огромнейшее

avatar
11.05.2019, 21:24:16

Спасибо большое за продолжение. Надеюсь телефон Марка с паролем, чтоб всякие Ленки подлянки не устроили.

avatar
11.05.2019, 21:24:16

Спасибо за проду!!!
Прочитала и улыбаюсь!!!

avatar
11.05.2019, 21:19:29

Спасибо, раз купил два ведра цветов, может решился на предложение? ну а что? давно пора.

avatar
11.05.2019, 20:15:13

Спасибо. Продикус обалденикус.

avatar
11.05.2019, 21:15:59

Спасибо!

Маришка молодец, защищает своего мужчину, а еще и набралась храбрости, высказала маме наболевшее. А Марк прислушался к Оле. Очень рада за них, они смогли понять друг друга, не наломали дров. Спасибо.