- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952771
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот нравится мне Маринка своей адекватностью. Такие девушки вообще редкий случай! Я безумно рада, что Нашему Маркуше именно такая девочка была судьбой предназначена! Потому что Марк классный уже мужчина. Он реально заслужил! Спасибо, Натали! Спасибо тебе, что балуешь-радуешь нас частыми породами, почти каждодневными! Ты-супер!)))
Спасибо
Молодец! Осознал и сделал еще шаг ближе к своей судьбе!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо! Романтик!
Наталья, ну что вы со мной делаете? Я просто рыдаю. Какие они оба молодцы. Марина вскрыла нарыв, который ей жить не давал, красиво и с достоинством поговорила с мамой. Вот что угодно от неё ждала, но только не то, что пойдет домой и будет ждать Марка, извиниться. Вот честно. Удивила так удивила. А Марка тоже трухануло не по детски конечно, зато помогло увидеть, что реально гложет Марину. Она бы в жизни не призналась, так и мучилась. Ведь не зря работу в аптеке не бросала. И как хорошо, что у Марка есть Миша с Олей, дом, в который он всегда может прийти. Надеюсь, что и для Марины они тоже в скором времени станут семьей и местом, где всегда ей будут рады.
Спасибо большое от души!
Какие же они оба обалденные*0* шикарные герои прекрасной фердипердозной книги!
Спасибо большое)
Ох)) Спасибо что выложили продолжение сегодня)
Прелесть какая! Невозможно просто, как хочется ещё и ещё. Спасибо за продолжение
Класс. От души отлегло . Спасибо за проду.
уф! прям отлегло) хорошо что Ольга такая умница,направила Марка по нужному руслу)
весь день ждала проду!
спасибо!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Фух...спасибо
Эх... ведрами... это так здорово))))
Не верю я, что мама очнётся...
так романтично!)))) Спасибо за продолжение!)
Олька улетная просто))))) Марк с этими ведрами..хехе)))фух, я думала пойдет куда нибудь не туда!! а он все правильно пришел)) да еще и с ведрами цветочков)) мм..здорово!!
а с мамой она все правильно сделала! может мамка все таки откроет свои глаза!!
спасибочки огромное!!
Спасибо, что побаловали нас новыми главами! Прочитала, и сразу как-то теплее стало на душе. Ну и пусть главы конфликтные, то есть с конфликтами, всё равно от них веет теплом. Хотелось бы побольше новых глав, но что есть. Жду с нетерпением продолжения.
Н-да, с телефоном косяк: он его забыл в больнице, она же сама увидела это, а потом обижается, что не берёт трубку
Пришел, дождалась.Ведра сломаны но донесены до подъезда, а гипсофилы с розами это очень классно, романтично и мило. Спасибо, хороших выходных. Удачи и вдохновения!
Я уже переживать начала.... Жду продолжение . Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена