Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259136

Текущий рейтинг:
#255 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 21:09:54

Вот нравится мне Маринка своей адекватностью. Такие девушки вообще редкий случай! Я безумно рада, что Нашему Маркуше именно такая девочка была судьбой предназначена! Потому что Марк классный уже мужчина. Он реально заслужил! Спасибо, Натали! Спасибо тебе, что балуешь-радуешь нас частыми породами, почти каждодневными! Ты-супер!)))

avatar
11.05.2019, 20:22:18

Молодец! Осознал и сделал еще шаг ближе к своей судьбе!
Спасибо!

Спасибо! Романтик!

avatar
11.05.2019, 20:59:22

Наталья, ну что вы со мной делаете? Я просто рыдаю. Какие они оба молодцы. Марина вскрыла нарыв, который ей жить не давал, красиво и с достоинством поговорила с мамой. Вот что угодно от неё ждала, но только не то, что пойдет домой и будет ждать Марка, извиниться. Вот честно. Удивила так удивила. А Марка тоже трухануло не по детски конечно, зато помогло увидеть, что реально гложет Марину. Она бы в жизни не призналась, так и мучилась. Ведь не зря работу в аптеке не бросала. И как хорошо, что у Марка есть Миша с Олей, дом, в который он всегда может прийти. Надеюсь, что и для Марины они тоже в скором времени станут семьей и местом, где всегда ей будут рады.
Спасибо большое от души!

Какие же они оба обалденные*0* шикарные герои прекрасной фердипердозной книги!
Спасибо большое)

Ох)) Спасибо что выложили продолжение сегодня)

avatar
11.05.2019, 20:57:38

Прелесть какая! Невозможно просто, как хочется ещё и ещё. Спасибо за продолжение

Класс. От души отлегло . Спасибо за проду.

уф! прям отлегло) хорошо что Ольга такая умница,направила Марка по нужному руслу)
весь день ждала проду!
спасибо!

avatar
11.05.2019, 20:53:36

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2019, 20:50:11

Фух...спасибо

avatar
11.05.2019, 20:50:02

Эх... ведрами... это так здорово))))
Не верю я, что мама очнётся...

avatar
11.05.2019, 20:42:47

так романтично!)))) Спасибо за продолжение!)

avatar
11.05.2019, 20:42:18

Олька улетная просто))))) Марк с этими ведрами..хехе)))фух, я думала пойдет куда нибудь не туда!! а он все правильно пришел)) да еще и с ведрами цветочков)) мм..здорово!!
а с мамой она все правильно сделала! может мамка все таки откроет свои глаза!!
спасибочки огромное!!

Спасибо, что побаловали нас новыми главами! Прочитала, и сразу как-то теплее стало на душе. Ну и пусть главы конфликтные, то есть с конфликтами, всё равно от них веет теплом. Хотелось бы побольше новых глав, но что есть. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.05.2019, 20:37:45

Н-да, с телефоном косяк: он его забыл в больнице, она же сама увидела это, а потом обижается, что не берёт трубку

avatar
11.05.2019, 20:29:10

Пришел, дождалась.Ведра сломаны но донесены до подъезда, а гипсофилы с розами это очень классно, романтично и мило. Спасибо, хороших выходных. Удачи и вдохновения!

avatar
11.05.2019, 20:25:19

Я уже переживать начала.... Жду продолжение . Спасибо.