Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259300

Текущий рейтинг:
#220 в Романтическая комедия
#400 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 19:38:01

Ураааааа!!!
Спасибо♡

Наталья, а когда продолжение будет? очень жду!

avatar
13.05.2019, 18:11:21

Очень сильно хочется продолжения...

Спасибо большое за такую чудесную,эмоциональную и очень легкую историю!!! сижу каждый час проверяю не пополнилась ли книга продочкой!!!была бы возможность после каждой проды ставила лайки и отправляла награды!!!! вы просто замечательный автор,Наталья!!!

avatar
13.05.2019, 12:20:50

уважаемые читатели этой замечательной БЕСПЛАТНОЙ книги ! я вот не понимаю , неужели так трудно написать спасибо?!!! и поставить звёздочку? видимо трудно...
а как замечание автору делать-то все в первых рядах..

не знаю было ли уже.... но вот она сначала забирает телефон Марка из ординаторской, а потом дозвонится на него не может

avatar
13.05.2019, 07:07:32

Дался вам этот телефон?

avatar
13.05.2019, 00:22:37

Уже слов нет с этим телефоном.Девочки,читайте внимательнее. Реально читаю комментарии и офигеваю. Сначала надо прочитать, а потом задалбывать автора с этим телефоном. Ведь там все чётко написано:Марина видит телефон на столе в ординаторской, но при этом знает,что Марк ещё в больнице.Когда она уходит домой Марк еще на работе!!! А едет к отцу он после работы. Естественно Марина звонит ему, потому что знает, что телефон должен быть у Марка.Это же понятно по тексту!

avatar
12.05.2019, 16:19:23

Я что-то возможно путаю, но...Вроде бы Марина говорила, что у неё до Марка были отношения. Позже Марк говорил, что приятно, когда до него никого не было.
Потом в этой главе про телефон. Марина сказала, что телефон Марка лежит на столе в ординаторской, а его самого нет. Позже она звонит ему дома и он трубку не берет...

avatar
12.05.2019, 18:31:13

Наталья, спасибо за прекрасный роман и возможность его прочитать.
А можно))сегодня хоть маааленький кусочек)..для поднятия настроения.

avatar
12.05.2019, 18:37:22

вообще-то надевают на себя, а одевают кого-то

avatar
12.05.2019, 16:03:05

оох,мне хочется читать не отрываясь)))

Я почему-то думала он с кольцом придет))) Но нет еще, не дозрел))
Думаю мать Марины еще долго будет витать в облаках. Может и верит дочери, но сама себя обманывает. Дикая позиция
Наташа, спасибо за частые обновления! А сегодня ждать?)

Марк такой романтик))

avatar
12.05.2019, 01:55:03

Уважаемый автор, заметила нестыковочку - Марина видит на столе забытый Марком телефон, а будучи уже дома звонит ему , а он не берет трубку. Она ведь знает, что у Марка нет с собой телефона .

avatar
12.05.2019, 10:03:48

какое милое примирение

avatar
12.05.2019, 09:06:34

скажите пожалуйста,сколько сейчас глав опубликованной? у меня отображается 27

Такие смешные. Все время идут на встречу друг другу. И хоть у каждого немного глючит компас стороны света они не путают)

avatar
12.05.2019, 03:37:50

Спасибо

avatar
12.05.2019, 02:07:09

спасибо большое