- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Романтическая комедия
#400 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953090
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааа!!!
Спасибо♡
Наталья, а когда продолжение будет? очень жду!
Очень сильно хочется продолжения...
Спасибо большое за такую чудесную,эмоциональную и очень легкую историю!!! сижу каждый час проверяю не пополнилась ли книга продочкой!!!была бы возможность после каждой проды ставила лайки и отправляла награды!!!! вы просто замечательный автор,Наталья!!!
уважаемые читатели этой замечательной БЕСПЛАТНОЙ книги ! я вот не понимаю , неужели так трудно написать спасибо?!!! и поставить звёздочку? видимо трудно...
а как замечание автору делать-то все в первых рядах..
не знаю было ли уже.... но вот она сначала забирает телефон Марка из ординаторской, а потом дозвонится на него не может
Дался вам этот телефон?
Уже слов нет с этим телефоном.Девочки,читайте внимательнее. Реально читаю комментарии и офигеваю. Сначала надо прочитать, а потом задалбывать автора с этим телефоном. Ведь там все чётко написано:Марина видит телефон на столе в ординаторской, но при этом знает,что Марк ещё в больнице.Когда она уходит домой Марк еще на работе!!! А едет к отцу он после работы. Естественно Марина звонит ему, потому что знает, что телефон должен быть у Марка.Это же понятно по тексту!
Я что-то возможно путаю, но...Вроде бы Марина говорила, что у неё до Марка были отношения. Позже Марк говорил, что приятно, когда до него никого не было.
Потом в этой главе про телефон. Марина сказала, что телефон Марка лежит на столе в ординаторской, а его самого нет. Позже она звонит ему дома и он трубку не берет...
Наталья, спасибо за прекрасный роман и возможность его прочитать.
А можно))сегодня хоть маааленький кусочек)..для поднятия настроения.
вообще-то надевают на себя, а одевают кого-то
оох,мне хочется читать не отрываясь)))
Я почему-то думала он с кольцом придет))) Но нет еще, не дозрел))
Думаю мать Марины еще долго будет витать в облаках. Может и верит дочери, но сама себя обманывает. Дикая позиция
Наташа, спасибо за частые обновления! А сегодня ждать?)
Марк такой романтик))
Уважаемый автор, заметила нестыковочку - Марина видит на столе забытый Марком телефон, а будучи уже дома звонит ему , а он не берет трубку. Она ведь знает, что у Марка нет с собой телефона .
какое милое примирение
скажите пожалуйста,сколько сейчас глав опубликованной? у меня отображается 27
Такие смешные. Все время идут на встречу друг другу. И хоть у каждого немного глючит компас стороны света они не путают)
Спасибо
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена