Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259317

Текущий рейтинг:
#214 в Романтическая комедия
#403 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 00:34:57

супер) спасибо)

avatar
12.05.2019, 00:25:59

Вот умеет мужчин извиняться.

avatar
10.05.2019, 20:43:36

Обидели Маркушу, милый мальчик. Но мама есть мама и я с Мариной согласна, какие у нее есть гарантии, а быть абсолютно одной очень тяжело. Думаю Олик вправит ему мозги.

avatar
12.05.2019, 00:14:41

)))) Марина признала свою вину и признание с её губ слетело, теперь выход Марка;)

avatar
12.05.2019, 00:11:19

Немного не поняла с телефоном. Если Марк оставил его на столе, смысл Марине звонить на него? Это логично, что он трубку не возьмёт... Я рада, что она нашла силы сказать все Владу и матери

Вообще-то Влад с мамашей могут подать заявление на рукоприкладство (зав. больницей, в прокуратуру и т.д.), даже обязаны (в силу сс**ного характера отчима). Какой рычаг давления у него появится... А обидки Марка, конечно, понятны, но учитывая, что про женитьбу он подумывает, но еще не решил, его реакцию на разумные слова Марины, про сегодня есть, завтра другую найдешь, можно объяснить только эмоциями.

avatar
11.05.2019, 23:36:15

только сейчас дошла до проды( спасибо!

avatar
11.05.2019, 22:36:38

Как хорошо, когда у нас есть близкие люди, которые действительно подскажут и помогут в трудную минуту...и как хорошо, что наши герои после ссоры не побежали "чудить"❣❣❣

avatar
11.05.2019, 22:23:32

Как классно и романтично! Все бы так мерились

avatar
11.05.2019, 22:17:05

Мммми...мимимишечно)))наш обаяшках!!!!!Будет делать предложение???он у нас оригинал)))

avatar
11.05.2019, 22:00:06

Я его обожаю. Просто чудо. Хочу себе такого Марка. Спасибо за продолжение

avatar
11.05.2019, 22:15:11

Господи, Маркуша. Ты же моя прелесть

avatar
10.05.2019, 19:23:24

Что ж дальше то будет? Скорее продочку! Спасибо!

Спасибо

avatar
11.05.2019, 21:36:27

вот это оба молодцы!!! спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2019, 21:36:08

Kakoje krasivoje izvinenije nes i ne dones, eto z skolko dolzno bylo byt cvetov, chto vedra ne vyderzali)))))

avatar
11.05.2019, 21:36:08

Оба умнички! Никто не накосячил сгоряча! Спасибо!

avatar
11.05.2019, 21:28:43

Ох! Помирятся! Рада за них!

какое счастье, что Марина умная, не по годам, девушка. А у Марка замечательные родственники!

avatar
11.05.2019, 21:02:56

Ну воооот, дело пошло на лад )))))