Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17688 2259383

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 20:56:17

ох,Маркушенька душенька!:))) как я его обожаю!!!

avatar
11.05.2019, 20:26:34

Аххахах, молодцы ребята. Каждый провел свой самоанализ и пришёл к конченсусу эххх любовьььь. Мррр

avatar
11.05.2019, 20:24:00

Фух. Радует поведение героев.

avatar
11.05.2019, 19:52:39

Неточности в тексте Марк забыл телефон на работе, а потом по нему и не отвечал. Это логично, да)))
спасибо большое))))

avatar
10.05.2019, 18:59:03

ага, и что теперь - из своей студии она съехала, Марк дверьми хлопает, ну и мать с отчимом понятное дело не вариант, с подругами тоже не аллё, гостиницу дорого.

Со стороны Марка это несколько... гм... неблагородно - "мирись, пущу переночевать".

Ути-божечки!!!!Какие милахи!!!!Спасибо,у меня отлегло)

Ну слава богу дождалась.

avatar
11.05.2019, 20:09:42

Слава богу, мировая намечается)

avatar
11.05.2019, 20:09:32

А Оля просто клад))). И Марина молодец, правильно все сделала). Ну и Марк тоже). В общем всем пятерка)))

avatar
11.05.2019, 19:59:07

Маришка, умничка девочка, высказалась маме, что значит с правильным мужчиной, храбрее и сильнее в эмоциях стала))) и с Марком по-взрослому, дождалась его, своего любимого романтика ❤❤❤
Спасибо!!! пора спасать букеты)))

avatar
11.05.2019, 19:57:06

Герои обалденные: умные, открытые, с чувством юмора и не истеричные. Марина сбросила с себя оковы, а Марк, видимо, пришел к некоторому решению.))) Спасибо большое

avatar
11.05.2019, 19:56:19

Читаю и не понимаю, что меня смущает. Книга нравится. Герои импонируют, но сам текст сухой, будто сценарий. Не хватает эмоциональной окраски и описаний. Будто роботы общаются и совершают действия. Интонаций голоса не ощущаешь.

avatar
11.05.2019, 19:55:40

Какая милая прода. Теперь ждём предложения. А в тексте правда есть неточность с телефоном, уточните пожалуйста где был телефон.

Спасибо,автор.Шикарное продолжение.

avatar
11.05.2019, 19:50:10

Два ведра цветов - это круто! Марк молодец!

avatar
11.05.2019, 19:48:13

Марк романтик;) Спасибо)

avatar
11.05.2019, 19:46:18

Ахаха, Маркуша оригинал!!! Я уже напугалась что он в этот раз рыбок в аквариум купил и в вёдрах принёс, ан нет, всё интереснее и романтичнее!!!))) Благодарю!!!

Ура-ура-ура!!! Молодцы, разобрались!

О, боже, какой мужчина!

avatar
11.05.2019, 09:55:24

О мой Бог!!! Вот это подкопила продочки! Нет, сначала всё было супер: и разговор с Михаилом, и с Олей) и милый новый год с оригинальными подарками... Но Влад, блин! Хотя да, солидарна с Марком, мать ещё хуже((
А вот конец пробы совсем расстроил...