Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20968
17688 2259409

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#452 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2019, 19:42:13

люблю Марка!

avatar
11.05.2019, 19:41:57

Ай, да Марк, ай, да молодец!

avatar
11.05.2019, 19:41:16

Ураааааа!!! Они помирятся)
Спасибо♡

avatar
11.05.2019, 19:40:45

Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2019, 19:43:22

Правильно всё Марк сделал, что рассказал. ТОлько и МАрину не понимаю, а то "мать единственный родной челочек и бла бла бла" Ага челочек, которая променяла собственную дочь на чужой х*й. Рукалицо. И радуется этому. И правда, было бы за что держаться.
Марку обидно, что Марина считает его одноразовым. Я так понимаю он до сих пор не признался ей в любви?( Надеюсь он далеко не ушёл?! ;))
Получается Олька девочку родила)))) Интересно интересно увидеть их вместе. Имею ввиду семью Озерова старшего)))❤️ Спасибо большое)

avatar
11.05.2019, 18:30:36

Наталья, скажите, пожалуйста, про кого будет следующая книга?

avatar
11.05.2019, 12:05:32

С удовольствием прочла уже написанное! История мне нравится! С нетерпением буду ждать продолжение! Благодарю за эмоции! Рада знакомству с Вами как Автором!

Ну и кто из них "дура"? "Сегодня ты есть, а завтра найдешь себе другую" - "Да пошла ты", и Марина остается одна... "Испанская семья" - это, конечно, особый колорит и темперамент, но я бы так не смогла.

avatar
10.05.2019, 19:13:04

Маришка-глупышка, на эмоциях выдала все, а Марк, надеемся, судя по "прошлым уходам", вернется и заберет с собой воспитывать)))
Мамзель пока волнует своя личная жизнь, дочь помеха, ждем скорейшего прозрения в сущности её любимого.
Спасибо, в ожидании, что дальше)))

Ну какая же Марина тормознутая! Мужик ее любит, она это знает, и заладила одно и тоже. Бросить могут когда и кого угодно, но если об этом думать постоянно, то жить будет некогда.

Надеюсь Марк успокоиться поймет , что Марина неподумав сказала простит её. Марина с квартиры съехала ночевать всё равно к Марку идти.

avatar
10.05.2019, 19:03:55

Да..уж... Они уже год вместе. С чего такое недоверие. Она знает, что он влюблен. Хоть бы Марк дров не наломал. И как теперь дождаться продолжения?
Спасибо большое.

avatar
10.05.2019, 18:48:22

Это конечно,пиз@ец!!!выбрать мужика,а не дочь... вот отсюда все комплексы!если матери не нужна,значит никому... спасибо;))

avatar
10.05.2019, 18:51:31

Влюблённые такие-очень резко реагируют на обидные слова!! Марина сказала что Марк найдёт другую -Марк бесится а Марина боится разлуки и ревнует)))) все влюблённые такие ....как же им понять друг друга-сортаменту серьезно?

avatar
10.05.2019, 18:48:20

Эх, Маринка-дуринка. Обидела Марка, но тут уж что поделать, не доверяет, бриться что бросит. Надо ей брать себя в руки и если хочет быть с Марком научиться ему доверять.
Спасибо за проду!

avatar
10.05.2019, 18:45:42

Прочла некоторое количество книг на этом сайте, но первый раз захотелось оставить комментарий .Шикарная книга, поднимает настроение, читать - одно удовольствие. Спасибо за позитив автору, жду продолжения.

avatar
10.05.2019, 18:26:46

Эх, ну точно дура.... Обидела влюбленного мужчину...и как теперь вину заглаживать будет? Надеюсь Марк глупостей не наделает....к Карине например не попрется....лучше пусть с отцом побухает...
Спасибо

avatar
10.05.2019, 18:39:11

пусть Марк клизму поставит Владу...

Марина блин..... Сказала не подумав, а у мужика планка упала((((Беги догоняй❤️

avatar
10.05.2019, 18:36:17

Впервые в книге показаны другие эмоции...! Она не подумала, он вспылил... Надеюсь она его заставит выслушать. И таким образом получит друг от друга признания в любви.