- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20968
20968
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#452 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953386
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981169
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюблю Марка!
Ай, да Марк, ай, да молодец!
Ураааааа!!! Они помирятся)
Спасибо♡
Спасибо большое!!!
Правильно всё Марк сделал, что рассказал. ТОлько и МАрину не понимаю, а то "мать единственный родной челочек и бла бла бла" Ага челочек, которая променяла собственную дочь на чужой х*й. Рукалицо. И радуется этому. И правда, было бы за что держаться.
Марку обидно, что Марина считает его одноразовым. Я так понимаю он до сих пор не признался ей в любви?( Надеюсь он далеко не ушёл?! ;))
Получается Олька девочку родила)))) Интересно интересно увидеть их вместе. Имею ввиду семью Озерова старшего)))❤️ Спасибо большое)
Наталья, скажите, пожалуйста, про кого будет следующая книга?
С удовольствием прочла уже написанное! История мне нравится! С нетерпением буду ждать продолжение! Благодарю за эмоции! Рада знакомству с Вами как Автором!
Ну и кто из них "дура"? "Сегодня ты есть, а завтра найдешь себе другую" - "Да пошла ты", и Марина остается одна... "Испанская семья" - это, конечно, особый колорит и темперамент, но я бы так не смогла.
Маришка-глупышка, на эмоциях выдала все, а Марк, надеемся, судя по "прошлым уходам", вернется и заберет с собой воспитывать)))
Мамзель пока волнует своя личная жизнь, дочь помеха, ждем скорейшего прозрения в сущности её любимого.
Спасибо, в ожидании, что дальше)))
Ну какая же Марина тормознутая! Мужик ее любит, она это знает, и заладила одно и тоже. Бросить могут когда и кого угодно, но если об этом думать постоянно, то жить будет некогда.
Надеюсь Марк успокоиться поймет , что Марина неподумав сказала простит её. Марина с квартиры съехала ночевать всё равно к Марку идти.
Да..уж... Они уже год вместе. С чего такое недоверие. Она знает, что он влюблен. Хоть бы Марк дров не наломал. И как теперь дождаться продолжения?
Спасибо большое.
Это конечно,пиз@ец!!!выбрать мужика,а не дочь... вот отсюда все комплексы!если матери не нужна,значит никому... спасибо;))
Влюблённые такие-очень резко реагируют на обидные слова!! Марина сказала что Марк найдёт другую -Марк бесится а Марина боится разлуки и ревнует)))) все влюблённые такие ....как же им понять друг друга-сортаменту серьезно?
Эх, Маринка-дуринка. Обидела Марка, но тут уж что поделать, не доверяет, бриться что бросит. Надо ей брать себя в руки и если хочет быть с Марком научиться ему доверять.
Спасибо за проду!
Прочла некоторое количество книг на этом сайте, но первый раз захотелось оставить комментарий .Шикарная книга, поднимает настроение, читать - одно удовольствие. Спасибо за позитив автору, жду продолжения.
Эх, ну точно дура.... Обидела влюбленного мужчину...и как теперь вину заглаживать будет? Надеюсь Марк глупостей не наделает....к Карине например не попрется....лучше пусть с отцом побухает...
Спасибо
пусть Марк клизму поставит Владу...
Марина блин..... Сказала не подумав, а у мужика планка упала((((Беги догоняй❤️
Впервые в книге показаны другие эмоции...! Она не подумала, он вспылил... Надеюсь она его заставит выслушать. И таким образом получит друг от друга признания в любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена