- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20969
20969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#440 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953557
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981287
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу скорее продолжение!
Что за мать то такая!!????? это же надо так верить в этого Влада урода, а дочке нет!!
Марк ну очень прав, Маришка не совсем канеш права, но и ее понять можно!!
Все таки Марк о серьезном с ней не говорил еще!!
жду очень дальше!!
Большое спасибо!
Марк конечно прав в отношении матери, но все же зря погорячился, тем более послал...он не давал ей поводов думать о серьезности своих чувств, о постоянстве, ведь по сути она его вынудила на отношения своим отказом, изначально он предложил просто секс...
спасибо автору!
замечательно пишете!
Каждый из ГГ по по своему прав. Поругались, померяться....ведь любят друг друга.Обожаю Марка и Марину, спасибочки за проду!!!
Большое спасибо за ваш труд, удачи
О-че-шу-еть...
СПАСИБО)))
Спасибо.(
Марк успокойся. Ну почему она дура? Человек так устроен. Надо за что то держаться. Она же правду сказала и не чего беситься. Она молоденькая девочка, совсем не уверенная в себе, а ты такой весь такой красивый, богатый, бабы на тебя пачками вешаются. Посмотри на все ее глазами. По большому счету она тебе никто. Конечно ей страшно и червячок ее грызет, что завтра ты проснешься и скажешь Марина перина собирай монатки и вали, любовь прошла завяли помидоры. Ты же ей ничего не обещал, а мысли она читать не умеет. Пожалуйста Марк услышь манюньку, она не хотела тебя обидеть, не от хорошей жизни в ней этот страх живет, не делай глупостей умоляю.
Спасибо!
Вот и приплыли!!!!Спасибо
Спасибо автору за продолжение этой интересной истории. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения.
Добрый день, очень рада, что наткнулась на этот увлекательный роман! С нетерпением жду продолжения, СПАСИБО!*****
Спасибо!
Просто класс.Давно так не смеялась. Автору браво!!!!!
уххххх. Все интереснее и интереснее, Оля права, сегодня есть, а завтра нет,он ведь не говорил,что любит ее. Мама дура, Влад мудак, а Оля тупит жоско. Марк тоже тупит. Олю жалко во всех отношениях.
О как горяче! Марина привыкла никому не доверять, накасячила, надеюсь, Марк не даст ей пропасть!
Что? Что происходит то?! надеюсь, что уже в следующей проде все будет хорошо....
Спасибо очень интересная книга, жду продолжения.когда будет?
Даже не знаю кого жалеть... Марк в лучших чувствах оскорблён, но ведь ничего коротышке не обещал ещё, а Марина...мама это святое, девочке тепла её хочется, а родительница-глупая, мужики приходят и уходят, а дети всегда твои. У каждого конечно, своя правда, но голову в песок -позиция заранее проигрышная. А Маркуша оттает, он поймёт, нет у Маришки никого, кроме него. Ответить
ой, ой, прям сама чуть не заревела((( хотя отсасти понимаю и Марка, и Марину. спасибо и скорее бы продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена