Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20969
17691 2259483

Текущий рейтинг:
#231 в Романтическая комедия
#440 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 19:05:15

Хочу скорее продолжение!

avatar
10.05.2019, 18:32:48

Что за мать то такая!!????? это же надо так верить в этого Влада урода, а дочке нет!!
Марк ну очень прав, Маришка не совсем канеш права, но и ее понять можно!!
Все таки Марк о серьезном с ней не говорил еще!!
жду очень дальше!!
Большое спасибо!

Марк конечно прав в отношении матери, но все же зря погорячился, тем более послал...он не давал ей поводов думать о серьезности своих чувств, о постоянстве, ведь по сути она его вынудила на отношения своим отказом, изначально он предложил просто секс...

avatar
11.05.2019, 17:16:13

спасибо автору!
замечательно пишете!

avatar
11.05.2019, 14:01:07

Каждый из ГГ по по своему прав. Поругались, померяться....ведь любят друг друга.Обожаю Марка и Марину, спасибочки за проду!!!

avatar
11.05.2019, 13:45:26

Большое спасибо за ваш труд, удачи

О-че-шу-еть...
СПАСИБО)))

avatar
10.05.2019, 18:43:34

Марк успокойся. Ну почему она дура? Человек так устроен. Надо за что то держаться. Она же правду сказала и не чего беситься. Она молоденькая девочка, совсем не уверенная в себе, а ты такой весь такой красивый, богатый, бабы на тебя пачками вешаются. Посмотри на все ее глазами. По большому счету она тебе никто. Конечно ей страшно и червячок ее грызет, что завтра ты проснешься и скажешь Марина перина собирай монатки и вали, любовь прошла завяли помидоры. Ты же ей ничего не обещал, а мысли она читать не умеет. Пожалуйста Марк услышь манюньку, она не хотела тебя обидеть, не от хорошей жизни в ней этот страх живет, не делай глупостей умоляю.
Спасибо!

Вот и приплыли!!!!Спасибо

Спасибо автору за продолжение этой интересной истории. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения.

avatar
11.05.2019, 11:48:37

Добрый день, очень рада, что наткнулась на этот увлекательный роман! С нетерпением жду продолжения, СПАСИБО!*****

avatar
11.05.2019, 11:44:38

Спасибо!

avatar
11.05.2019, 11:02:36

Просто класс.Давно так не смеялась. Автору браво!!!!!

avatar
11.05.2019, 04:23:58

уххххх. Все интереснее и интереснее, Оля права, сегодня есть, а завтра нет,он ведь не говорил,что любит ее. Мама дура, Влад мудак, а Оля тупит жоско. Марк тоже тупит. Олю жалко во всех отношениях.

О как горяче! Марина привыкла никому не доверять, накасячила, надеюсь, Марк не даст ей пропасть!

Что? Что происходит то?! надеюсь, что уже в следующей проде все будет хорошо....

avatar
11.05.2019, 08:40:10

Спасибо очень интересная книга, жду продолжения.когда будет?

Даже не знаю кого жалеть... Марк в лучших чувствах оскорблён, но ведь ничего коротышке не обещал ещё, а Марина...мама это святое, девочке тепла её хочется, а родительница-глупая, мужики приходят и уходят, а дети всегда твои. У каждого конечно, своя правда, но голову в песок -позиция заранее проигрышная. А Маркуша оттает, он поймёт, нет у Маришки никого, кроме него. Ответить

avatar
11.05.2019, 08:12:14

ой, ой, прям сама чуть не заревела((( хотя отсасти понимаю и Марка, и Марину. спасибо и скорее бы продолжение)))