Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17687 2259376

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая комедия
#428 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 17:00:03

жду продолжения. спасибочки

avatar
02.05.2019, 21:29:37

а когда прода?очень жду)))

Так, пока коротко. Просто читать начала недавно, но история, нет не так, герои - это нечто! Не знаю как, но я умудряюсь попасть на Ваши произведения чисто случайно, но они глубоко остаются в сердце. На пятой главе поняла, кто такой Марк (историю отца читала) и здесь он такой.... Ням-ням! Спасибо! Буду читать дальше и наслаждаться!

Сюжет интересный и необычный!!!Читаю с удовольствием. Спасибо. ( Творческих успехов и таких же замечательных сюжетов).

Наталья,спасибо за такой яркий роман!С большим удовольствием встретилась с Озеровыми старшими,Марк просто супер,такая Марина ему и нужна!Хотела дождаться когда роман допишется,но не удержалась...Очень жду продолжения!Вдохновения и творческих успехов!

avatar
03.05.2019, 14:08:16

Книга просто бомба! Огромное спасибо автору за удовольствие от прочтения!

avatar
03.05.2019, 14:07:19

Вы шикарно пишите)!! Невозможно оторваться..

avatar
02.05.2019, 22:07:06

У медиков, конечно, специфичный юмор))) Крысу подарить))

avatar
03.05.2019, 12:55:24

Не могу читать проду один раз. Перечитываю и смакую каждую фразу. С нетерпением жду продолжения и сразу же еще жду. Кайф в чистом виде!

Спасибо! Спасибо! Спасибо автору за то, что душа, наконец-то отдохнула! Хочу, очень хочу продолжения! Хоть бы тональность не сменилась! Интересно, выдержит ли Марина натиск Марка, "усатой" Елены и прочих его девиц! Так хотелось хепиэнда!

avatar
03.05.2019, 12:45:36

беЗподобно!!! автор, вы просто мегакрут)))

avatar
03.05.2019, 11:18:26

Блиииин, не могу, ну, до чего же мне нравится эта история, а юмор - просто улетный, давно так не смеялась, а главное, что градус интереса к произведению повышается с каждым прочитанным абзацем! Вот хочется еще читать, и побольше!!! Огромное спасибо!!!

Вы с кого-то пишете образ Марка? или он собирательный??

все-таки Марк хороший. спасибо

avatar
03.05.2019, 10:40:42

пока до четвертой главы дошла,но уже влюбилась в героев,давно я так не смеялась,спасибо Наталья ,творческих успехов т дальнейшего вдохновения

Роман огонь ))))спасибо

avatar
03.05.2019, 10:25:15

Класс! Смеялась до слез. Автору респект.

avatar
03.05.2019, 09:27:34

нельзя пьяным мужикам ходить в зоомагазины)) спасибо большое

avatar
03.05.2019, 09:14:57

История просто огонь! Спасибо автору! Хохотала до слез.
надеюсь на достойное завершение. От души желаю творческих успехов