Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259319

Текущий рейтинг:
#214 в Романтическая комедия
#403 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охо-хо,жаль Марк пьян и по достоинству не оценит свой портрет!Хотя может утром))))Образ оценил,но расположения Марины не заслужил...Надеюсь Марине нравятся крысы))))))Только бы ассоциации не стала сама проводить))))И Марк сам объяснит свою "логичную"логику))))))Спасибо

avatar
03.05.2019, 08:43:21

Отлично!

avatar
03.05.2019, 08:42:09

Только НЕ крыса. Ааа. Я бы сразу на потолок собралась и меня услышал бы весь дом xД)
Спасибо!

Чудесная книга!Столько юмора--просто блеск!!!Не книга,а фейерверк какой-то!!!Спасибо автору за такую прелесть и за то,что даёт нам возможность спокойно её прочитать!Спасибо!!!

avatar
03.05.2019, 08:09:35

дурак - это не лечится!!!) влюбленный дурак - это вообще круто!!!!!) я думаю , Марина оценит)))))))))))

avatar
03.05.2019, 08:09:16

Надеюсь, крысу она не воспримет на свой счет. А Маркуша, то уже влюбляется, хотя сам ещё не понимает.

avatar
03.05.2019, 08:02:54

Великолепная книга, читается на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения и счастливого окончания.

avatar
03.05.2019, 06:58:31

Наташенька! обладаю ваши книги .не маринуйте ожиданием пожжааалуймта

avatar
03.05.2019, 06:57:33

Крыса-это жесть))))ладно бы морскую свинку,но крыса ))

avatar
02.05.2019, 22:30:09

ахаха, оригинальный подарок от оригинального Марка, оригинальной Марине)))) Это же надо как его развезло, ржу не могу как эту сцену представлю!!! Благодарю!!!❤❤❤

avatar
03.05.2019, 06:57:03

Вот это да! Марина вообще должна сейчас быть в полном шоке, надеемся лишь, что шок в правильно русло их отношения развернёт, хватит им уже ругаться))).

avatar
03.05.2019, 06:42:12

Очень понравилась история, скажите когда будет продолжение?

avatar
03.05.2019, 06:31:46

Спасибо. Никто не обещал Марку лёгкой жизни))))) жизнь боль))))

avatar
03.05.2019, 05:41:29

Какой Марк необычный подарок решил подарить-крысу))))) но эффект думаю будет противоположный чем он хотел произвести)))) хи-хи нравится читать-только маринина принципиальность немного бесит))) но такой герой-и нам не куда ни деться)))) Марк любит именно такую Марину))))

закончилось как-то непонятно.

avatar
02.05.2019, 21:50:38

Попробуй Маркуша, по флиртуй и забей последний гроздь в крышку своего гроба.

avatar
02.05.2019, 22:05:49

На кой фиг он ей крысу притащил... Он совсем что ли неуч такой, что не умеет девушкам подарки дарить. Нашел, что подарить-крысу. Ужас...Спишу все на то, что перепил конкретно Маркуша! Спасибо, Натали!

avatar
03.05.2019, 04:57:31

Спасибо за великолепное чувство юмора