Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259319

Текущий рейтинг:
#214 в Романтическая комедия
#403 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 04:01:10

Ойёё... Марка понесло, влюбленный фантазер, наверняка, таким подарочком не испугает Марину, а повеселит)))

avatar
03.05.2019, 03:40:31

Почему то не полностью Сообщения пишутся!! Ой молодец!! Вообще автор, в таком жанре писать это классно! Хоть честное слово любовь любовью , но смеялась я больше. Надо мной дома все улыбаются... я читаю и хихикаю

Описание крыски просто блеск! Как же Марина назовет свою зверушку... Жду очень продолжения книги.

avatar
03.05.2019, 03:01:05

Какая прелесть!

avatar
02.05.2019, 22:10:01

Какая прелесть.... Крыса... Как здорово. Думаю, что Марина должна оценить, такой необычный подарок. Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2019, 02:48:27

Ой, а мне кажеться Марине крыса понравится больше, чем букет. У меня была как-то в детстве декоративная белая крыса с красными глазами и отменым хвостярой, Борькой звали: милейшее создание, че Марку-то не понравилось? А вообще молодец, что приехал, наконец-то не только подколы пошли в ход.

avatar
02.05.2019, 21:42:32

Крыса-браво! Безумствовать-так безумствовать))) Спасибо!

avatar
02.05.2019, 23:50:49

эта книга для меня самая «зажигательная» из ваших работ!ооооочень мне нравится!

avatar
03.05.2019, 01:50:18

нуууууу это вааааще жесть! крысааааа....аааааа...капец просто!! я этих крыс на дух не переношу!! что Маринка интересно ему скажет??
огромное спасибо!

avatar
03.05.2019, 00:49:36

Аааа, ну и подарочек))))))

avatar
03.05.2019, 00:16:22

Ой не могу)))) это же надо было додуматься: крысу подарить!) начала смеяться ещё с диалога с Кариной, то есть с начала главы) мандибула, потом массажная точка, потом перчатка после осмотра, крыса на лепестках... Спасибо за смех;)

до него видимо не дошло..

avatar
03.05.2019, 00:09:05

спасибо! я давно так не смеялась, один большой позитив

avatar
02.05.2019, 23:56:38

Мандибула! Бать-хой! Бесячая усатая баба! Перчатка и анализ! Крыса! Натали, у меня просто нет слов - КРУТО!!!))))))))))))

avatar
02.05.2019, 23:54:02

как же весело))) спасибо большое

Ахаххаах, ой не могу, пхахпзхп
Спасибо)

avatar
02.05.2019, 20:57:32

Спасибо большое ! Подарок супер !

avatar
02.05.2019, 21:46:36

Вот прям жутко интересно, как же она на крысу отреагирует

Прелесть какая эта Ваша На изнанку! Огромная такая прелесть. Невероятное наслаждение от прочтения, живые герои, диалоги и монологи- это нечто! Спасибо, при всей придирчивости,а это вся я,поверьте, в тексте растворяюсь!