- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953008
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980978
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше полчаса подождать, чем всю ночь уговаривать - философия Марка)))!!! Плохо объясняет своим бывшим их новый статус, новые возлюбленные от этого люлей получают))!! Спасибо!!! С праздником весны!!!
Оценит ли Марк новый облик Марины, понравится ли он ему? Спасибо.
ой и чего Марка все ругают? выбрал самую простую мужскую тактику- переждать грозу. и продолжит ее завоевывать, она ему нравится он влюблен и еще никогда не ухаживал так за девушкой. он не отступит.
бывших многовато и если они все начнут выяснять с ней отношения, волос не хватит
Спасибо большое за такую замечательную книгу, читаю на одном дыхании и смеюсь от души, с нетерпением жду продолжения.
Марк слишком просто ко всему относится, типа ну, чего расстраивается и т.п. Ну, да, серьёзно, чего такого-то. Только донимают все Марину и шишки на нее летят, а у девочки своих проблем дофига и поддержки никакой: ни моральной, ни материальной. Мама тот еще экземплярчик, напомнила мать из японского комикса Марс, но там она еще хуже была, после признанного изнасилования дочери она все равно принимает обратно этого мужика и все последующие жалобы дочери игнорит, но я отвлеклась.
Марина очень закрытая и редко дает волю эмоциям, Марку надо было побыть с ней видя, что она в истерике, да мб это не рационально, но надо голову включать же! Надо было остаться и обнять, а он сказал коронное мужское: "только не плачь" и ушел, по сути бросив ее в такой момент тяжелый. Короче сам виноват, я надеюсь, что за ней побегает. Малость напрягает его легкомыслие к чужим проблемам.
ДУмала хоть здесь обойдётся без быших, так нет((( А вообще Марк по поводу всей драки верно говрит, но и Марину понять можно, что мать никогда за неё не заступалась, предпочтя отчима, не мать, как баба чужая. И сейчас выглядит так, что Марк заступается за Карину(, и получается что и сейчас не нужна.
Марк шутит как всегда в своём репертуаре ;))) Спасибо!
Марк как всегда))))
Марина держи оборону))))
Ахахахаха "Слава Богу,ПМС кончился"....Шедеврально!!!!!Спасибо
Когда продолжение?????
Как бы не так! Закончился(, да еще и не начинался толком))) спасибо)
спасибо, история классная оторваться невозможно!
супер
Спасибо большое за замечательное продолжение!
Спасибо
Гаивныыыый))) не знает, что так просто девушки не сдаются)))))
Спасибо за продочку)))
А вот Марине подсознательное нужно лучше контролировать,))))
Да, все таки мы очень разные...
Маркуша, сними шоры, расширь свой кругозор, етит твою!
Наталья, спасибо! С первым мая вас, с весной, удачи в писательском труде!!!!!
Ого, кругом соперницы и бывшие, и настоящие, и будущие, видимо к такому Марина в силу своей неуверенности не готова пока. Ох Маркуша, наш ПМС такой, он может и месяцами длится если нас разозлить ;) А вот наведение марафета и шоппинг Марине пошли на пользу!!! Благодарю!!!
Господи, это просто шикарно, невероятно, прочла на одном дыхании, очень рада, что присоединилась к этой истории)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена