- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953054
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980988
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, про Карину-дубину я и забыла...Ну стерва...Спасибо, Натали!!!
спасибо, сейчас кому то будет облом.. .))))
че то я и забыла про эту Карину бесину!! что это Марк думает, что ПМС у нее закончился!!?? ошибашься Маркуша!!
огромное спасибочки!
Конечно, Марк по-своему прав. Но мог бы и пожалеть немного. И чего это дамы сразу идут разбираться с соперницами, а не мужикам претензии предъявляют. И неужели после подобных разборок мужики возвращаются. Спасибо большое.
это просто шедевр. Один из самых лучших романов. Ваше чувство юмора на высоте! Аплодирую стоя!!! Отдельное спасибо за медицинскую теметику, редко когда читаю или смотрю фильм с такими эпизодами и это не вызывает раздражения из-за ошибок. Их почти и нет! Огромное спасибо за книгу! Творческих успехов!
Только начала читать. Лёгкий слог. Текст вызывает улыбку. Все нравится. Спасибо
Спасибо за такие яркие диалоги! прекрасное чувство юмора! я зависла, и теперь у меня ломка! Очень ждем проду!
с одной стороны Марк прав, а вот с другой не совсем. мог бы успокоить Марину. словами поддержать, а он пошёл посмотреть как там его бывшая. хорошо что пошёл и разобрался что к чему. что касается Елены, то она ещё попортит ей крови. спасибо.
читаю 12 главу,массаж это нечто,сижу улыбаюсь-не могу,домашние не поймут,что это со мной. Не знаю,как Мариша,но я в Марка уже влюбилась по самые не хочу,люблю,людей с юмором
Очень жду продолжения
спасибо
Спасибо!
оба по своему правы! очень правильно показана разница мужской и женской логики)) реалистично так) спасибо большое!!!
Наташа, приветствую!))) Спасибо большое за такое регулярное и вкусное продолжение! ;))) Мне очень нравится развитие отношений Марины и Марка. Считаю, что Марк поступил мудро: и то, что поспешил сделать все, чтобы Карина не навредила им; и то, что дал Марине остыть и все переварить. Уверена, что совсем скоро Марк утешит свою возлюбленную!)))) Спасибо большое, Натали, твои истории просто класс! Неси скорее продолжение!)))
Класс. Очень нравится история:)
Ой-ёй, а можно продлить "ПМС" и "Динамо". А то Марку сладкое легко достаётся. Спасибо большое за продолжение.
Ну,дурааак!!!Сейчас Марина покажет ему ПМС ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения, очень нравится за ними следить!!!
А он все же выжидал окончания ПМС ;) Терпеливый, не думаю что стал тратить нервы и терпения на ту, которая ему безразлична. Спасибо за проду ❤️
Спасибо. Вроде Марк все правильно сказал и сделал, но мог бы и для Марины найти пару поддерживающих слов, и объятий))))) а у Марины реально пмс был?)))))?
У Марка желания утешить Марину не было. Было желание разобраться с ситуацией. И за два дня мог бы поговорить и к ней домой приехать. Он ждет, когда она перебесится, как сам выразился. Нет еще тех чувств, которые душу задевают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена