Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17690 2259247

Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 07:17:46

А я бы наверное поступила так же, уж слишком он уверен в себе, слишком много баб вокруг него, моя бабуля говорила, красивый муж, чужой муж, а Марк ещё и самоуверенный индюк, ой нет, засранец ( но так он мне зараза нравится)

А Марк Михайлович не теряет надежды!))
Спасибо!

avatar
02.05.2019, 10:00:57

О,все ещё только начинается) самоуверенный какой! Спасибо за продолжение!)

avatar
02.05.2019, 11:57:10

Ну, отошьет? И никак по-другому? Переживаю.

А книга та интересная, интригует......

avatar
02.05.2019, 15:33:02

Супер прода)) особенно в конце про ПМС, спасибо за проду с большим нетерпением жду продолжение истории! )))) Вдохновения Вам!)))

avatar
02.05.2019, 17:45:11

Мне очень понравилось,буду читать дальше. Чувствую,влюбится наш врач-красавчик в Маришку,не до шуток будет

Ой, до чего же все на бедного парня ополчились! Что за феминизм дурацкий?! В чем он виноват-то, что красив и уверен в себе, так радоваться надо, что ему всякие уколы нипочем! А девочка просто реально оценивает свои возможности, ну и в меру сил пытается бороться... но ведь чувства уже пошли, не скроешь! А противостояние интереснее всего! Спасибо!

Прочитала с удовольствием! Трудно придётся Марине, если у Марка такая насыщенная любовная жизнь была. Но, будем надеяться, что любовь победит! Автору браво! Когда ждать продолжение?

Их диалоги просто прекрасны! И даже если ссорятся они такие милые...) обожаю их))

avatar
02.05.2019, 03:03:48

Проды теперь через день? Правильно?

Восторг! Надо идти по делам, но не могу оторваться! Анализировать не стану! Полна чувств!

Да, уж! Тут скучать не приходится!

Роман - супер! Лёгкий, ироничный, автору - браво!

класс! Как она его! Умница, Марина!

avatar
02.05.2019, 05:17:57

Непробиваемый, безчувственный циник.

avatar
01.05.2019, 16:25:21

Да в чем Марк не прав-то? Что нюни ей не стал сразу подтирать? Так он правильно поступил, сразу пошел разбираться, чтобы эта Карина не растепала свою версию всей больнице, по горячим следам решил обезопасить Марину же в первую очередь.Он же говорил, что ему все равно узнает ли кто-нибудь о них. Это Марина была против. А вернувшись понял, что она уже придумала в своей голове много чего и смысл ее сейчас переубеждать,пусть и правда остынет. Да, понятно, что Марине обидно, но и она тоже хороша, сразу руки опускает и ей ничего не надо.Так что я за Марка:)

Ай да Марк))) угораю с него)

avatar
01.05.2019, 19:23:13

Кто о чем, а Марк все о женском здоровье заботиться))))))