- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952979
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980958
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы наверное поступила так же, уж слишком он уверен в себе, слишком много баб вокруг него, моя бабуля говорила, красивый муж, чужой муж, а Марк ещё и самоуверенный индюк, ой нет, засранец ( но так он мне зараза нравится)
А Марк Михайлович не теряет надежды!))
Спасибо!
О,все ещё только начинается) самоуверенный какой! Спасибо за продолжение!)
Ну, отошьет? И никак по-другому? Переживаю.
А книга та интересная, интригует......
Супер прода)) особенно в конце про ПМС, спасибо за проду с большим нетерпением жду продолжение истории! )))) Вдохновения Вам!)))
Спасибо
Мне очень понравилось,буду читать дальше. Чувствую,влюбится наш врач-красавчик в Маришку,не до шуток будет
Ой, до чего же все на бедного парня ополчились! Что за феминизм дурацкий?! В чем он виноват-то, что красив и уверен в себе, так радоваться надо, что ему всякие уколы нипочем! А девочка просто реально оценивает свои возможности, ну и в меру сил пытается бороться... но ведь чувства уже пошли, не скроешь! А противостояние интереснее всего! Спасибо!
Прочитала с удовольствием! Трудно придётся Марине, если у Марка такая насыщенная любовная жизнь была. Но, будем надеяться, что любовь победит! Автору браво! Когда ждать продолжение?
Их диалоги просто прекрасны! И даже если ссорятся они такие милые...) обожаю их))
Проды теперь через день? Правильно?
Восторг! Надо идти по делам, но не могу оторваться! Анализировать не стану! Полна чувств!
Да, уж! Тут скучать не приходится!
Роман - супер! Лёгкий, ироничный, автору - браво!
класс! Как она его! Умница, Марина!
Непробиваемый, безчувственный циник.
Да в чем Марк не прав-то? Что нюни ей не стал сразу подтирать? Так он правильно поступил, сразу пошел разбираться, чтобы эта Карина не растепала свою версию всей больнице, по горячим следам решил обезопасить Марину же в первую очередь.Он же говорил, что ему все равно узнает ли кто-нибудь о них. Это Марина была против. А вернувшись понял, что она уже придумала в своей голове много чего и смысл ее сейчас переубеждать,пусть и правда остынет. Да, понятно, что Марине обидно, но и она тоже хороша, сразу руки опускает и ей ничего не надо.Так что я за Марка:)
Ай да Марк))) угораю с него)
Кто о чем, а Марк все о женском здоровье заботиться))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена