- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952979
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980958
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеально наивный)))
Ну, Наташа! Удивила))))). Карину не ожидала!!!!
а может Карина?
От таких перемен Марк делает свои выводы
Вот что-то царапнуло его приветствие Марине. Не так надо было. Ведь все уже изменилось. Марина решила, что он не для нее. Стоит ли бороться за то, чего нет и не будет? Она переживает, а он пережидает.
Когда продолжение?????
Молодец Марина! Так держать! Нельзя давать себя в обиду.
Ну Карина тварина...
Эх, а так хорошо держалась
Ну вот зачем пришла раньше, тю
Спасибо)
неужели опять этот придурок?!
Автору... Овации. Єто я только начала читать, ну что сказать, книга просто супер, герои прописаны замечательно, а уж юмора...МОРЕ. Море острого юмора, к слову, мне очень понравилось и это только начало. Бегу читать и безумно жду продолжения.
Прочитала залпом все главы! Очень приятный и легкий роман! Спасибо большое, милый автор, затянуло не на шутку, очень жду продолжения!
С 4 утра не сплю, не смогла остановиться пока не дочитала, что есть. Складывается впечатление что у автора кто-то и правда в медицине работает. Так как знать какая там "жопа", обычно знают только те, кто работает в этой "жопе". хотя не так все реально.
юмора не занимать, жаль раньше не наткнулась на автора, спасибо! Муж как на полоумную смотрел-ну кто 1 мая читает в 4 утра
Знаете, увидела книгу в рекомендациях, заинтересовалась и... это любовь с первых страниц! :) Легко и интересно написано. Хоть есть медицинская лексика - она не напрягает. Нравится манера общения Марка и "языкастая ботаничка")))
Подняла вчера себе настроение,прочитав продолжение! Тихонько ночью хихикала ))) Розовую стрелу Купидона в зад порозовевшему порядком за день Марку ))) Очень интересна медицинская тематика,медицинский юмор,реальные случаи из практики! Спасибо,автор за не избитый сюжет и лёгкий стиль изложения! Наслаждаюсь )))
Ой кому-то руки поотрубать нужно. Кто так с девушками обращается! У меня два варианта или отчим озабоченный, или чмо безмозглое Орлов!!! Спасибо, Натали! Жду жду продолжения! )))
Читаю себе читаю, кайф получаю от юмора и тут такой трындец в конце)))!!!! Кто такой смелый без рук остаться))??? Спасибо!!
Вы сделали мой день. Это же надо, писать такие диалоги!!!Вы не просто талант, вы талантище. очень жду продолжения. Это кто же там такой бессмертный?
Мне нравится как Марк реагирует, ведь Маринка хамит откровенно и динамит, а он парирует слету и ни чуть не обижается, просто непробиваемый, и откровенно получает удовольствие от игры, хотя сам уже увлекся!!! Интересно, это черта характера врожденная или приобретенная? Супер, спасибо!!!
Надеюсь Марк не уехал и накажет обидчика Марины,кто бы он не был...
Всегда поражали такие самодовольные стервы,как усатая Лена:мужчина тебе ничего не обещал даже намеком,с какого ты смеешь оскорблять девушку с которой у него отношения?На,что надеешься?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена