Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17694 2258684

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#326 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2019, 17:35:27

Уважаемый автор, Вы просто чудо!!! Не пишу отзывы, но тут не смогла не отметить ваш талант. Такие диалоги, я прочитала практически все ваши книги, всегда с улыбкой, местами даже реально смех. Спасибо ещё раз за прекрасное времяпрепровождение. Ответить

avatar
15.05.2019, 17:16:02

Спасибо! На одном дыхании прочитала!

avatar
15.05.2019, 17:09:58

книга супер. первый раз читала про медиков. Очень смешно. хохатала аки младенец)))) спасибо автору!!! Наверное куплю вашу книгу. спасибо за вашу фантазию

avatar
15.05.2019, 16:40:35

прям прелесть смеялась и умилялась всю книгу))

avatar
15.05.2019, 15:35:29

Спасибо! Вот я и прочитала историю Марка. Не думала, что он станет врачом. Очень понравилось как развились отношения Михаила и Ольги. Юмор в книге просто потрясающий. Читая диалоги героев смеялась до слёз. Ещё раз огромное спасибо за историю и за возможность чтения в процессе написания.

avatar
15.05.2019, 15:30:40

А я читала ещё и потому, что очень уж правильно написано про врачей и их работу. Или вы сама врач стационара или у вас кто то кто работает именно сейчас.

avatar
15.05.2019, 13:37:14

спасибо!!! это было весело, увлекательно, незабываемо и очень романтично!!!!! )))) спасибо ещё раз!!!!

avatar
15.05.2019, 12:26:47

В общем, эта книга из серии быстрей узнать, что же будет в конце книги, а когда до него доходишь, то не хочется прощаться к главными героями. Народ требует продолжения зрелищ). Книгу читать однозначно как продолжение "На изломе чувств". Благодарю!)

Вся книга будет от лица мужчины?

avatar
15.05.2019, 10:42:04

Море кайфа!!!! - от вашей книги!!! Спасибо ещё раз, что продлили бесплатный доступ))). Я очень рада что узнала историю Марка и Марины!! Книга читаеться очень легко, просто невозможно оторваться!!!! С удовольствием буду следить за вашим творчеством! Муза вам!!!

вчера наткнулась на книгу, было написано до 15, не стала забирать в библиотеку, думала, не успею. Сегодня смотрю, уже до 16. Всё таки взяла. Сейчас пойду читать, надеюсь , что успею))))

avatar
15.05.2019, 08:57:13

Прикольно. А Марина - просто прелесть.

avatar
15.05.2019, 07:35:00

Марк со своим Яжбать насмешил! Оберегает дочурку от мамашки - папарацци!))) Классная пара! С их характерами и вечными подкусями друг друга жизнь у них скучной не будет!)))

avatar
15.05.2019, 05:32:42

Спасииииииибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2019, 05:04:21

Спасибо. Было приятно снова встретится с уже повзрослевшим Марком. Книга с юмором, смеялась так что семья косилась-типа мама сошла с ума

avatar
15.05.2019, 03:03:25

Спасибо. Получила огромное удовольствие))))) Успехов и вдохновения!!!!!!

avatar
14.05.2019, 23:15:15

До меня только дошло! Аха-ха))) это Марк из книги на Изломе чувств)))) Аха-ха))) так он стал врачом, получается)))) Вот теперь и Мишу вспомнила, и Олю))

avatar
14.05.2019, 23:18:28

Glawa 13: pereputano - Marin(a) wmesto Karin(y), kogda glawger rasstawat'sja prishel s Karinoj ;-)

avatar
14.05.2019, 22:08:51

Не дочитала. Очень старалась, правда. Но... на 27 главе моё терпение иссякло. Простите, но на мой вкус банально, коряво. Хотя временами были и увликательнын моменты. По моему с характерами главных героев слегка перебор, что начинает раздражать. Простите, если обидела. О вкусах же не спорят:)А вам спасибо и УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ! Пусть поменьше таких читателей, как я поподается;)

Бомба!