- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20965
20965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#326 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951408
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, Вы просто чудо!!! Не пишу отзывы, но тут не смогла не отметить ваш талант. Такие диалоги, я прочитала практически все ваши книги, всегда с улыбкой, местами даже реально смех. Спасибо ещё раз за прекрасное времяпрепровождение. Ответить
Спасибо! На одном дыхании прочитала!
книга супер. первый раз читала про медиков. Очень смешно. хохатала аки младенец)))) спасибо автору!!! Наверное куплю вашу книгу. спасибо за вашу фантазию
прям прелесть смеялась и умилялась всю книгу))
Спасибо! Вот я и прочитала историю Марка. Не думала, что он станет врачом. Очень понравилось как развились отношения Михаила и Ольги. Юмор в книге просто потрясающий. Читая диалоги героев смеялась до слёз. Ещё раз огромное спасибо за историю и за возможность чтения в процессе написания.
А я читала ещё и потому, что очень уж правильно написано про врачей и их работу. Или вы сама врач стационара или у вас кто то кто работает именно сейчас.
спасибо!!! это было весело, увлекательно, незабываемо и очень романтично!!!!! )))) спасибо ещё раз!!!!
В общем, эта книга из серии быстрей узнать, что же будет в конце книги, а когда до него доходишь, то не хочется прощаться к главными героями. Народ требует продолжения зрелищ). Книгу читать однозначно как продолжение "На изломе чувств". Благодарю!)
Вся книга будет от лица мужчины?
Море кайфа!!!! - от вашей книги!!! Спасибо ещё раз, что продлили бесплатный доступ))). Я очень рада что узнала историю Марка и Марины!! Книга читаеться очень легко, просто невозможно оторваться!!!! С удовольствием буду следить за вашим творчеством! Муза вам!!!
вчера наткнулась на книгу, было написано до 15, не стала забирать в библиотеку, думала, не успею. Сегодня смотрю, уже до 16. Всё таки взяла. Сейчас пойду читать, надеюсь , что успею))))
Прикольно. А Марина - просто прелесть.
Марк со своим Яжбать насмешил! Оберегает дочурку от мамашки - папарацци!))) Классная пара! С их характерами и вечными подкусями друг друга жизнь у них скучной не будет!)))
Спасииииииибо!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Было приятно снова встретится с уже повзрослевшим Марком. Книга с юмором, смеялась так что семья косилась-типа мама сошла с ума
Спасибо. Получила огромное удовольствие))))) Успехов и вдохновения!!!!!!
До меня только дошло! Аха-ха))) это Марк из книги на Изломе чувств)))) Аха-ха))) так он стал врачом, получается)))) Вот теперь и Мишу вспомнила, и Олю))
Glawa 13: pereputano - Marin(a) wmesto Karin(y), kogda glawger rasstawat'sja prishel s Karinoj ;-)
Не дочитала. Очень старалась, правда. Но... на 27 главе моё терпение иссякло. Простите, но на мой вкус банально, коряво. Хотя временами были и увликательнын моменты. По моему с характерами главных героев слегка перебор, что начинает раздражать. Простите, если обидела. О вкусах же не спорят:)А вам спасибо и УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ! Пусть поменьше таких читателей, как я поподается;)
Бомба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена