- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Наказание для брата 2. Останови меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610026959_39.png
Эксклюзив
Наказание для брата 2. Останови меня
Натали Рик
Цикл: Наказание для брата
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, запретная страсть
Рейтинг:
787
787
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3402 в Современный любовный роман
#4752 в Эротика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Наказание для брата 2. Останови меня"
После моего "умопомрачительного" отпуска прошёл почти месяц. Кажется, жизнь начала возвращаться в привычное русло.
Нервы, душевное равновесие и личная жизнь стали приходить в порядок. Но это было бы слишком просто, если бы не...
- Соскучился, сестрёнка! - Ник схватил меня за шею, прижимая к столешнице. - Я звонил, писал, но ты, наверное, телефон сменила и просто забыла мне об этом сказать, так ведь? - процедил он притворно-ласковым голосом, прищурив свои кошачьи глаза. - А если серьёзно, я приехал сообщить классную вещь! Мы с тобой не родственники, здорово, правда?! Тебе ведь неоткуда было об этом узнать?! Да?! - с ненавистью рычал мне в лицо. Ему всё рассказали.
Первая часть Наказание для брата
Нервы, душевное равновесие и личная жизнь стали приходить в порядок. Но это было бы слишком просто, если бы не...
- Соскучился, сестрёнка! - Ник схватил меня за шею, прижимая к столешнице. - Я звонил, писал, но ты, наверное, телефон сменила и просто забыла мне об этом сказать, так ведь? - процедил он притворно-ласковым голосом, прищурив свои кошачьи глаза. - А если серьёзно, я приехал сообщить классную вещь! Мы с тобой не родственники, здорово, правда?! Тебе ведь неоткуда было об этом узнать?! Да?! - с ненавистью рычал мне в лицо. Ему всё рассказали.
Первая часть Наказание для брата
Другие книги автора
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему у меня не проходит оплата? Придурочный сайт
Скажите, пожалуйста, чем закончилась 2 часть
Книга интересная,но ГГ бесила до ужаса. Как можно быть такой глупой и легкомысленной?! Руслана этого не любила,но решила за него выйти, а Никиту динимала,оправдывая это тем,что он приехал и озвучил свои планы,которые не реализовал. Сколько раз он за ней бегал,сколько раз он ее защищал?! И просто взять и свести все его поступки на некую игру,это тупо. Первая часть понравилась,читала и была в восторге от герой,от их эмоций и действий. А вот вторая,вообще далась с трудом.
Тут пишут,что героиня молодая,вот поэтому она такая,но это жесть. Чтобы не видеть и не чувствовать любовь своего мужчины,это же какой нужно быть глупой. Он ее ни на шаг не отпускай,оберегал. В общем 2 часть не зашла
Очень понравилась книга (да что там, все книги автора - уже несколько прочитала)! Спасибо! Но поступки Главной героини - детский сад. Может конечно в том возрасте все так всё воспринимают и ведут себя примерно так, я уже не помню :)) Ну, а нам, читателям, как раз делать выводы, что надо разговаривать в первую очередь для попытки решения проблем.
Неоднозначная история.... Никогда так не бесила ГГ... Истина- бабы дуры.... Все беды от нее... Сама напридумывала, сама за ГГ решила, сама накрутили и заварила эту кашу...Думала не дочитала до конца.....ГГ понравился... Никакой измены с его стороны не вижу... Они не были в отношениях, а она замуж собралась
Я бы не смогла простить измену.
Вы меня кончено извините,но вот любовью тут вообще с его стороны не пахнет
Он спокойно спал с другими,пока она рядом была
Ну такое себе
Очень неприятный осадок остался,даже не смогла дочитать
Книгу почитала две части почти за день, никак не могла оторваться, просто огонь, молодцы , сейчас только на ваших книгах остановилась.
Много книг прочитала, но чтобы воооот таааак зацепило...не припомню. Книги просто ОГОНЬ!!! Одни эмоции и только положительные. Реплики, диалоги героев- это что-то, насмеялась от души
Очень понравилось! Обе части на одном дыхании прочитала.
Книга супер ! Огромное спасибо Вам , за ваш труд!!!! Удачи ,успехов и творческого вдохновения и сотни благодарных читателей!!!!
Обалдеть! (Во всех смыслах!) Супер! Слов нет - одни эмоции... Короче : мои аплодисменты и мой поклон таланту изъясняться... Две чудные книги. Я счастлива. До скорой встречи на новых страницах... Надеюсь.
А я в полном восторге. Мне очень понравились книги, что первая что вторая часть. Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо. Творческих успехов.
Книга неплохая, но автору ещё надо опыта поднабраться, слог немного "тяжёлый", некоторые поступки героев излишне эмоциональны и иногда не совсем понятны
Прочитала за один день ???Спасибо очень захватывающе ??☺️☺️☺️☺️
Спасибо)❤️
Очень эмоциональная дилогия. немножечко перебор с "неприятностями" этих двоих, но в общем и целом зарождение чувств и их развитие описано очень реалистично. что касательно гг, очень колоритные ребята, каждый со своими странностями, куда же без этого?! порадовало окончание.
легкого пера!
М-мм! Класс!
Очередная ГорячаяПарочкаℒℴѵℯ❤
Сама задумка романа хорошая,но Василиса с ее рассуждениями это пиз*ец !!!к середине у меня начал дёргаться глаз . хотелось прекратить чтение (много пропускала того бреда от главной героини), только так смогла дочитать до конца.
Впечатление от книги неоднозначное. На протяжении всей истории Главная Героиня рассуждала, что пора повзрослеть, и принимать обдуманные и взвешенные решения, но при этом всё делала с точностью до наоборот - поступала наиглупейшим образом во вред себе, чем невероятно раздражала. Зациклилась на ненужном ей замужестве, упрямо отталкивая своё счастье, которое чуть ли не насильно шло ей в руки в лице Главного Героя. Хорошо, что всё завершилось благополучно для неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена