Книга. "Наказание для брата 2. Останови меня" читать онлайн
Эксклюзив

Наказание для брата 2. Останови меня

Цикл: Наказание для брата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
787
963 94701

Текущий рейтинг:
#3402 в Современный любовный роман
#4752 в Эротика


Полный текст 149 стр.

21.10.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Наказание для брата 2. Останови меня"

После моего "умопомрачительного" отпуска прошёл почти месяц. Кажется, жизнь начала возвращаться в привычное русло.
Нервы, душевное равновесие и личная жизнь стали приходить в порядок. Но это было бы слишком просто, если бы не...
- Соскучился, сестрёнка! - Ник схватил меня за шею, прижимая к столешнице. - Я звонил, писал, но ты, наверное, телефон сменила и просто забыла мне об этом сказать, так ведь? - процедил он притворно-ласковым голосом, прищурив свои кошачьи глаза. - А если серьёзно, я приехал сообщить классную вещь! Мы с тобой не родственники, здорово, правда?! Тебе ведь неоткуда было об этом узнать?! Да?! - с ненавистью рычал мне в лицо. Ему всё рассказали.

Первая часть Наказание для брата

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 20:06:10

Почему у меня не проходит оплата? Придурочный сайт

avatar
23.05.2026, 07:29:47

Скажите, пожалуйста, чем закончилась 2 часть

avatar
24.03.2026, 15:42:45

Книга интересная,но ГГ бесила до ужаса. Как можно быть такой глупой и легкомысленной?! Руслана этого не любила,но решила за него выйти, а Никиту динимала,оправдывая это тем,что он приехал и озвучил свои планы,которые не реализовал. Сколько раз он за ней бегал,сколько раз он ее защищал?! И просто взять и свести все его поступки на некую игру,это тупо. Первая часть понравилась,читала и была в восторге от герой,от их эмоций и действий. А вот вторая,вообще далась с трудом.
Тут пишут,что героиня молодая,вот поэтому она такая,но это жесть. Чтобы не видеть и не чувствовать любовь своего мужчины,это же какой нужно быть глупой. Он ее ни на шаг не отпускай,оберегал. В общем 2 часть не зашла

avatar
09.09.2025, 11:15:19

Очень понравилась книга (да что там, все книги автора - уже несколько прочитала)! Спасибо! Но поступки Главной героини - детский сад. Может конечно в том возрасте все так всё воспринимают и ведут себя примерно так, я уже не помню :)) Ну, а нам, читателям, как раз делать выводы, что надо разговаривать в первую очередь для попытки решения проблем.

avatar
05.06.2025, 20:40:22

Неоднозначная история.... Никогда так не бесила ГГ... Истина- бабы дуры.... Все беды от нее... Сама напридумывала, сама за ГГ решила, сама накрутили и заварила эту кашу...Думала не дочитала до конца.....ГГ понравился... Никакой измены с его стороны не вижу... Они не были в отношениях, а она замуж собралась

avatar
02.01.2025, 13:45:25

Я бы не смогла простить измену.

avatar
14.02.2024, 17:24:21

Вы меня кончено извините,но вот любовью тут вообще с его стороны не пахнет
Он спокойно спал с другими,пока она рядом была
Ну такое себе
Очень неприятный осадок остался,даже не смогла дочитать

avatar
17.11.2024, 00:13:04

Книгу почитала две части почти за день, никак не могла оторваться, просто огонь, молодцы , сейчас только на ваших книгах остановилась.

avatar
25.12.2023, 00:17:43

Много книг прочитала, но чтобы воооот таааак зацепило...не припомню. Книги просто ОГОНЬ!!! Одни эмоции и только положительные. Реплики, диалоги героев- это что-то, насмеялась от души

Очень понравилось! Обе части на одном дыхании прочитала.

avatar
06.09.2023, 23:24:45

Книга супер ! Огромное спасибо Вам , за ваш труд!!!! Удачи ,успехов и творческого вдохновения и сотни благодарных читателей!!!!

Обалдеть! (Во всех смыслах!) Супер! Слов нет - одни эмоции... Короче : мои аплодисменты и мой поклон таланту изъясняться... Две чудные книги. Я счастлива. До скорой встречи на новых страницах... Надеюсь.

А я в полном восторге. Мне очень понравились книги, что первая что вторая часть. Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо. Творческих успехов.

avatar
25.03.2023, 22:02:25

Книга неплохая, но автору ещё надо опыта поднабраться, слог немного "тяжёлый", некоторые поступки героев излишне эмоциональны и иногда не совсем понятны

avatar
06.03.2023, 00:38:44

Прочитала за один день ???Спасибо очень захватывающе ??☺️☺️☺️☺️

avatar
05.03.2023, 11:48:52

Спасибо)❤️

avatar
02.02.2023, 21:59:26

Очень эмоциональная дилогия. немножечко перебор с "неприятностями" этих двоих, но в общем и целом зарождение чувств и их развитие описано очень реалистично. что касательно гг, очень колоритные ребята, каждый со своими странностями, куда же без этого?! порадовало окончание.
легкого пера!

avatar
28.01.2023, 00:02:52

М-мм! Класс!
Очередная ГорячаяПарочкаℒℴѵℯ❤

Сама задумка романа хорошая,но Василиса с ее рассуждениями это пиз*ец !!!к середине у меня начал дёргаться глаз . хотелось прекратить чтение (много пропускала того бреда от главной героини), только так смогла дочитать до конца.

Впечатление от книги неоднозначное. На протяжении всей истории Главная Героиня рассуждала, что пора повзрослеть, и принимать обдуманные и взвешенные решения, но при этом всё делала с точностью до наоборот - поступала наиглупейшим образом во вред себе, чем невероятно раздражала. Зациклилась на ненужном ей замужестве, упрямо отталкивая своё счастье, которое чуть ли не насильно шло ей в руки в лице Главного Героя. Хорошо, что всё завершилось благополучно для неё.