Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715677945_46.png
Эксклюзив
Непокорная для бандита
Натали Рик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дерзкая героиня, властный харизматичн..., очень горячо и остро...
Рейтинг:
367
367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7837 в Эротика
#1183 в Романтическая комедия
Полный текст
152 стр.
Публикация:
22.11.2023 — 17.07.2024
Аннотация к книге "Непокорная для бандита"
"Слабоумие и отвага", - эта фраза, как нельзя, точно описывает мое состояние на данный момент. Жила же себе спокойно, утром прилежно училась в институте, вечером делала богатых зажравшихся дяденек чуть-чуть беднее, никому же не мешала! И как меня угораздило так влипнуть и попасть в лапы этого чокнутого психа? Лучше бы меня сразу пристрелили...
19.07 станет платной!
19.07 станет платной!
Другие книги автора
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс🔥
Истинный балдеж🔥🔥🔥
Книга супер🔥🔥🔥
Прочитала с удовольствием! Спасибо! Вам вдохновления!!
🔥❤️🫶🏼 какие вкусные мужчины у автора !!! Спасибо !!! Классная , легкая история !!! Вообще , очень много книг у Наталии интересных , необычные герои , сценарии историй не заезженные. ❤️
Ого, отличная книга❤️
Я в восторге! И ничего копирного я не нашла. Главный бандит овсем отличается от тех, кого обычно презентуют. И идея интересная. Спасибо большое!
Подписка начинается в конце 1 главы, так быть не должно, исправьте в настройках пожалуйста! Потому что с вашими героями даже нельзя познакомится.
Не разделяю восторгов читателей от слова совсем. Книга не зашла абсолютно, брала на прокат. Вся история "как под копирку" многих похожих историй, нет никакой оригинальности и правдоподобности сюжета. ГГ-я течная сучка, при первой встрече прям сделала омлет и сама кайфовала, ну а он тот еще кадр. Только вот вопрос: часто ли женщина возбуждается от незнакомого мужика, который принуждает к сексу, да еще и в стрессовой ситуации...? задайте себе вопрос
Перечитываю минимум раз в 2 недели 😍😍😍
Хорошая книга. Надо брать!!)))
Спасибо за подарок. Понравился сюжет, неординарный главный герой и бестрашная героиня. Вдохновения в написании новых книг.
Спасибо за книгу!!!
Точно, весело!
Уу, ну это как всегда караул, пожар и что ж Вы с нами делаете!!! Специально дождалась, когда станет платной, потому что за Ваше творчество платить не жалко, от слова совсем,а наоборот хочется Вас поощрять, как можно больше. Сама книга очень эмоциональная, как всегда дерзкая героиня, конечно прогнулась перед героем, но кто ж перед таким не прогнулся бы))) очень не хватает визуализации персонажей, хотя бы одной картинки) Главный герой очень забавный, я местами ржала, как конь, муж косо смотрел на меня, но какие же получились и кайф, что отличный happy end! Благодарю,в который раз за приятное чтение(когда знаешь, что начнёшь читать и точно получишь удовольствие)
Хорошо пишите!
Ааааааааааааа это так круто🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍🤪 последние главы затерла до дыр, перечитывая. Вообще канеш эту книгу невозможно не перечитывать, каждая прода изучена неоднократно, минимум раза 2-3 (и это вовсе не потому что я с первого раза не понимаю😉). В общем, дочитала, перечитала, вычитала и куплю ещё, чтобы было.
Натали, это было бесподобно, выше всяческих похвал!!! Буду безумно скучать по героям, успела уже прикипеть к ним. Такие они получились у Вас живые, эмоциональные, берущие за душу. Эти ощущения, чувства, волнения, настроения, переживания- топчик!!!!!!! Да простят меня остальные Ваши герои, но эта дерзкая, безбашенная под стать друг другу парочка для меня теперь номер один.
P.S. Отдельно хотелось бы отметить человеческие качества автора: великодушие, благородство (коммент в тексте к одной из последних глав 🫶) и канеш потрясающее ч.ю. Спасибо 🙏
Спасибо! Отличная книга! 🎆Успехов в творчестве! 🌹🌹🌹
С Плутом не соскучишься, это точно! Книга огонь, спасибо огромное!
❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена