Книга. "Наложница царя Скорпионов" читать онлайн

Наложница царя Скорпионов

Ограничение: 18+

В тексте есть:гарем, властный герой, попаданки_поневоле

Рейтинг:
368
1148 23206

Текущий рейтинг:
#5208 в Эротическое фэнтези
#25921 в Любовное фэнтези


Заморожена: 31 Авг 49 стр.

04.06.2024 — ...


Аннотация к книге "Наложница царя Скорпионов"

Чтобы оправиться от предательства жениха, я улетаю отдыхать в чужую страну. Из-за нелепой случайности умираю и попадаю в другой мир, в тело безвольной рабыни. Хозяин рынка продает меня страшному и жестокому человеку — царю Скорпионов. Отныне – я вещь в гареме Димара Руха. В обязанности наложницы входит ублажать и исполнять его прихоти. Но и это еще не всё. Мне приходится быть начеку, так как в гареме я не одна, а с десяток наложниц желают мне смерти. Ведь именно я стала любимицей царя! Но при этом готова побороться за свою свободу и возможно… любовь.

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 21:58:23

Очень интересная книга... А продолжение планируется?

avatar
23.02.2026, 16:39:27

Этой книги не хватает для полной картины? Когда автор планирует закончить?

avatar
07.08.2025, 15:10:23

а книгу вообще закончат? это всё таки часть литмоба, хотелось бы все истории узнать

avatar
21.03.2025, 10:31:47

когда будет продолжение?

avatar
09.01.2025, 19:37:14

А продолжение то будет?

avatar
26.12.2024, 16:44:11

Очень жаль что автору пришлось приостановить написание книги, начало многообещающее ‍❤️‍

Прочитанное мне очень понравилось. Необычно. Хочется продолжения. Спасибо автору

avatar
06.08.2024, 14:58:36

Большой минус автору!я просто негодую ,не первый автор,который просто бросает книгу…просто неуважение к читателям!не можешь писать-не садись писать!Я про эту Эланию уже в другой книге прочла ,хоть что-то….Смысл авторы делают рекламу своего лит-моба почти после каждой главы,когда просто не пишут ничего !

avatar
24.09.2024, 08:28:01

не пойму, зачем выпускать серию книг, если они пишутся так долго и без каких либо объяснений? автор, вы хотя бы под продами пишите причину такого долгого молчания.

А книга будет писаться или нет?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.08.2024, 21:30:19

Ура! Продолжение! Теперь, надеюсь, регулярно будет прода!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2024, 09:41:34

Спасибо за горячую продочку! ‍❤️‍ И Алам тут как тут! Гадкий тип...

avatar
24.08.2024, 21:14:04

Ох, как огорчает, когда понравившаяся книга вот так зависает.. в библиотеке уже набраллсь таких. (

avatar
18.08.2024, 05:08:07

через 2 дня будет месяц, как нет продочек

avatar
14.08.2024, 18:52:29

А что у нас с продолжением? Куда подевался автор?

avatar
11.08.2024, 16:44:52

С автором всё хорошо? Живая хоть?

avatar
10.08.2024, 19:26:36

а проды всё нет :((

avatar
06.08.2024, 13:33:08

А когда будет продолжение? А то уже 16 дней нет ничего