Книга. "Наложница для короля" читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Наложница для короля

Цикл: Тьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, отбор, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
114
465 15417

Текущий рейтинг:
#1408 в Мини: фэнтези
#3990 в Мини


Полный текст 68 стр.

19.09.2025 — 31.12.2025


Аннотация к книге "Наложница для короля"

Как выжить в мире, где всё можно купить и продать? В мире, где правит жестокий и деспотичный король, который каждый год устраивает королевский отбор - чтобы выбрать себе новую наложницу?И что происходит с теми, кто попадает на этот отбор, ведь ни разу ещё ни одна девушка не вернулась обратно в семью, и дальнейшая участь попавшей во дврец, неизвестна?Скоро Айлин предстоит обо всём этом узнать, и лицом к лицу столкнуться с тайной, что скрывает король.



🔥ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СЕРИИ "ТЬМА" 🔥

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТУТ:

https://litnet.com/shrt/1uic

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же это будет за мелодия🤔

avatar
06.12.2025, 05:00:12

Супер!!!!

Хорошая книга просто невероятная ,нет слов одни эмоции очень интригует и очень сильно написанно

avatar
05.12.2025, 11:42:10

Блииин... Так волнительно! Девчонок жалко!

avatar
02.12.2025, 23:51:04

А старик и не старик вовсе! Снимем проклятье с чудовища? Ведь мы красавица.... Спасибо за продочку... А Анри мне понравился. Классный!)))))

avatar
02.12.2025, 22:49:39

Вот это откровения о "любви" родителей!

Айлин себя уже настроила на самое худшее, надеюсь у нее получится вздохнуть и переступить через все это🤔

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно

avatar
29.11.2025, 08:11:45

Уже книга захватила!!!

avatar
29.11.2025, 02:18:57

Спасибо за продолжение)

Очень хочется, чтобы Айлин смогла принять Тьму (так по логике и случится) и этим освободила души всех погибших девушек, вот словно они были в заточении до времени у Тьмы...

Какой-то мутный этот Готье🤔 то комплименты раздает, то пугает🫣

Хорошая книга просто невероятная просто нет слов одни эмоции

avatar
02.10.2025, 05:33:39

Я так понимаю продолжение книги уже не ждать.. 

Спасибо за продолжение❤️

Книга невероятная спасибо за ваши книги истории

avatar
10.10.2025, 07:56:03

🔥

avatar
27.09.2025, 16:15:20

Хотя бы немного передышки от этого сумашедшего отбора не помешают, но поведение служанки хотя бы понятно, держать язык за зубами, чтобы самой не сгинуть в этой тьме, а вот Готье какой-то сальный мужик и позволяет себе такие взгляды и речи, неужели такую власть имеет во дворце...

Ух, какая история темная... неужели тьме нужна подпитка в виде энергии девушек? И ни одна в итоге не выживет???

avatar
23.09.2025, 20:25:09

И что все это значит, что за Тьма такая и что есть в Айлин раз она откликнулась на нее и агрессивно повела себя с Анри, и куда снова делись девушки? Вообщем не отбор, а квест ужасов какой-то, чем дальше, тем страшнее...

avatar
22.09.2025, 22:34:52

Теперь понятно, почему никто не знает, куда деваются девушки, ну это конечно ужас, какое то жертвоприношение темным силам, самой страшно стала пока читала, а уж стать свидетелем этого наяву, брррр... Уже хочется увидеть того, ради которого совершаются эти мерзости...