- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наложница Короля
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569148957_43.jpg
50%
Наложница Короля
Константин Фрес
Цикл: Мир Короля-Зверя
Ограничение: 18+
В тексте есть:принуждение, любовный треугольник..., очень жаркая эротика
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3346
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9395 в Любовное фэнтези
#2613 в Эротическое фэнтези
Публикация:
09.12.2018 — 30.12.2018
Аннотация к книге "Наложница Короля"
Но однажды в королевскую столицу приезжает Сердечный Брат Короля, и жизнь бедной девушки меняется.
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19606
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886181
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434493
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437211
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное вам спасибо за замечательное произведение. Чувственно и эмоционально. Мне очень понравилось. Спасибо. С наступившим вас новым годом. Лёгкого вам пера и творческой музы.
все отлично! За мной рецензия :) А теперь бы еще один романчик, про Кристиана. Ну нельзя же его оставить непристроенным и несчастным;)
Костя, ну как так можно писать! Я вся обревелась от этой суровой сказки с привкусом горечи! Как жаль Якоба - он ведь просто жертва обстоятельств и своей безумной матери с наполеоновскими планами! Эта книга про любовь, сметающую все на своем пути и прощающая все грехи! "Если любовь это так больно, то я не хочу любить!" (Хоббит 3). Спасибо вам, за ваши строки с горячими сценами и с душевными терзаниями, ваши сказки есть соль жизни!
Костя, от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю здоровья, семейного счастья и неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо!!!
Какой трагичный финал!!! Спасибо за книгу, каждый день ждала продолжения, очень захватила! Теперь хочу ещё!!! Набаловал автор хорошим слогом и интересным сюжетом!! С наступающим, добра и счастья, творческого вдохновения!
Мдааа...Такой неожиданный конец.
Рада за Ягодку и короля, жалко брата (прикипели мы к нему).
Было чувственно и захватывающе. Спасибо!
Спасибо большое, я заплакала, когда якоб закрыл свою маму, мне так хотелось что бы он жил:(
Спасибо за чудесную книгу! История безумно понравилась! Очень хочется хотя-бы рассказик про Сердечного брата! В Новый год и ему пусть достанется кусочек Счастья)))) И вас дорогой автор С Наступающими!!! Вдохновения вам и Любви!
Необычно ,но не плохо.
Спасибо
спасибо большое) очень понравилась книга. так жалко мне Якоба и Кристиана...
Спасибо.
Спасибо большое, легко читается)
Спасибо за историю, полную любви, страсти, интриг, коварстства одних и преданности других))) Эпично!
С Новым Годом! С Новым счастьем! Вдохновения)))
Жаль Якоба((( глубокая эмоциональная зависимость от Этель сделало свое дело, и с такой изломанной психикой, другого конечно для него выхода нет((( надеюсь Крис найдет свое счастье, он заслуживает его
Константин, люблю Ваше творчество))), спасибо вам огромное за сказку)))
С праздниками вас*)
Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!
Ну не знаю. Насиловать - насиловал. Сам. Не Этель это делала. Их любимую, между прочим. Спросить бы у Катрины, готова ли она 'простить и отпустить'. И это не считая всех остальных 'невест'.
Подскажите, это единичная книга? Или есть какие-то связанные произведения с ней??
Спасибо большое))) довольно необычный сюжет...
С наступающим Новым Годом!)
Спасибо! Очень понравилось. И кстати заставили задуматься о причудах любви и ее многогранности. С наступающими праздниками! Всего наилучшего в новом году!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена