Книга. "Наложница Короля" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Наложница Короля

Цикл: Мир Короля-Зверя

Ограничение: 18+

В тексте есть:принуждение, любовный треугольник..., очень жаркая эротика

Читать
Рейтинг:
3346
3812 341204

Текущий рейтинг:
#9395 в Любовное фэнтези
#2613 в Эротическое фэнтези


Полный текст 127 стр.

09.12.2018 — 30.12.2018


Аннотация к книге "Наложница Короля"

Юная девушка волей судьбы попала в королевский гарем, да только любовь Короля - это всегда страх, боль и кровь.Ведь иначе как Зверь, Короля никто не называет. Лишь однажды побыв с новой наложницей, Король всегда покидает ее, чтобы найти себе новую жертву. Он жаждет любви, но не умеет любить и потому терзает и мучает своих невест.
Но однажды в королевскую столицу приезжает Сердечный Брат Короля, и жизнь бедной девушки меняется.


429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2019, 05:17:08

Огромное вам спасибо за замечательное произведение. Чувственно и эмоционально. Мне очень понравилось. Спасибо. С наступившим вас новым годом. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
31.12.2018, 22:42:59

все отлично! За мной рецензия :) А теперь бы еще один романчик, про Кристиана. Ну нельзя же его оставить непристроенным и несчастным;)

avatar
31.12.2018, 17:08:41

Костя, ну как так можно писать! Я вся обревелась от этой суровой сказки с привкусом горечи! Как жаль Якоба - он ведь просто жертва обстоятельств и своей безумной матери с наполеоновскими планами! Эта книга про любовь, сметающую все на своем пути и прощающая все грехи! "Если любовь это так больно, то я не хочу любить!" (Хоббит 3). Спасибо вам, за ваши строки с горячими сценами и с душевными терзаниями, ваши сказки есть соль жизни!
Костя, от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю здоровья, семейного счастья и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
31.12.2018, 15:01:16

Какой трагичный финал!!! Спасибо за книгу, каждый день ждала продолжения, очень захватила! Теперь хочу ещё!!! Набаловал автор хорошим слогом и интересным сюжетом!! С наступающим, добра и счастья, творческого вдохновения!

avatar
31.12.2018, 09:12:32

Мдааа...Такой неожиданный конец.
Рада за Ягодку и короля, жалко брата (прикипели мы к нему).
Было чувственно и захватывающе. Спасибо!

avatar
31.12.2018, 10:47:34

Спасибо большое, я заплакала, когда якоб закрыл свою маму, мне так хотелось что бы он жил:(

avatar
31.12.2018, 10:04:30

Спасибо за чудесную книгу! История безумно понравилась! Очень хочется хотя-бы рассказик про Сердечного брата! В Новый год и ему пусть достанется кусочек Счастья)))) И вас дорогой автор С Наступающими!!! Вдохновения вам и Любви!

avatar
31.12.2018, 10:02:24

Необычно ,но не плохо.

avatar
31.12.2018, 08:15:52

Спасибо

avatar
31.12.2018, 07:50:07

спасибо большое) очень понравилась книга. так жалко мне Якоба и Кристиана...

avatar
31.12.2018, 02:27:14

Спасибо большое, легко читается)

Спасибо за историю, полную любви, страсти, интриг, коварстства одних и преданности других))) Эпично!
С Новым Годом! С Новым счастьем! Вдохновения)))

avatar
31.12.2018, 05:35:38

Жаль Якоба((( глубокая эмоциональная зависимость от Этель сделало свое дело, и с такой изломанной психикой, другого конечно для него выхода нет((( надеюсь Крис найдет свое счастье, он заслуживает его
Константин, люблю Ваше творчество))), спасибо вам огромное за сказку)))
С праздниками вас*)

avatar
31.12.2018, 02:22:06

Спасибо! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
30.12.2018, 17:18:57

Ну не знаю. Насиловать - насиловал. Сам. Не Этель это делала. Их любимую, между прочим. Спросить бы у Катрины, готова ли она 'простить и отпустить'. И это не считая всех остальных 'невест'.

avatar
31.12.2018, 02:01:09

Подскажите, это единичная книга? Или есть какие-то связанные произведения с ней??
Спасибо большое))) довольно необычный сюжет...
С наступающим Новым Годом!)

avatar
31.12.2018, 00:45:37

Спасибо! Очень понравилось. И кстати заставили задуматься о причудах любви и ее многогранности. С наступающими праздниками! Всего наилучшего в новом году!