Книга. "Нам (не) по пути" читать онлайн
Рейтинг:
121
275 15511

Текущий рейтинг:
#32138 в Современный любовный роман
#14361 в Романтическая эротика


Заморожена: 11 Мар 108 стр.

04.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Нам (не) по пути"

Эти двое, как две параллельные прямые, никогда не должны были пересечься. Но…при странных обстоятельствах встречаются уже второй раз. Друг друга не узнают. Ее бесстрашный поступок спас ему жизнь во время их первой встречи. Ее опрометчивый столкнет с ним второй раз. И, казалось бы, исход их схватки предрешен: он может ее легко уничтожить. Она - упрямая и поперечная, не готова сдаться и отчаянно противопоставит ему: свой изощренный ум, бесстрашие, красоту и профессионализм. Достаточно ли этого, чтоб спасти себя и своего близкого человека? Нет! Но может этого хватит, чтобы он захотел ей помочь?

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 08:44:38

История мне понравилась. Но почему только ознакомительный фрагмент?! Хотелось бы полностью прочитать книгу. Уж очень интересные герои.

avatar
23.01.2025, 23:51:02

А что, продолжения не будет?

avatar
31.01.2025, 15:16:09

КАК КОНЕЦ? А КАК ТОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ.

avatar
09.04.2023, 06:29:05

Приветствую! Марочка,рискну вас так назвать)),на каком то подсознательном уроне знала,что книга будет мгновением,и не ошиблась,если бы не было на моём пути всяких "но", то съела бы книгу за один день,а так получилось за два с маленьким хвостиком)) Получила воооот такое удовольствие,аж пищала, отдельное спасибо за юмор)), уверена на все 100,что ещё вернусь к этому роману! Огромное спасибо вам и вашему Музэейку за то,что делаете мой мир ярче!))) Удачи,дорогой автор!!!
С уважением и♥️ Ю.О.))

avatar
15.02.2023, 06:34:23

спасибо огромное, шикарная история! люблю читать ваши книги, спасибо за ваш труд. вдохновения вам и вашему музу!

Вот , дождалась завлюсь с .вашей историей.и ничего больше не надо.

avatar
14.01.2023, 17:06:25

Спасибо! Очень интересная захватывающая история:)

avatar
04.01.2023, 19:49:27

Прочитала все законченные книги на одном дыхании, "Нам не дано предугадать" прямо со слезами, так хотелось, чтобы Майя с Михаилом были счастливы вместе...

avatar
28.12.2022, 19:50:21

Варвара в положении. Это сто пудово.
Да всё хорошо будет. Но от этого не менее интересно читать сюжет, развитие

Держусь не читаю очень хочется на новогодние праздники завалиться с офигенной историей. Вот терплю! И конечно желаю Вам вдохновения. Прям зацепили своими историями и слог мне ваш по душе, Новогодних чудес и исполнения МЕЧТ!

Мне всегда было трудно писать о современной любви. Лет порядочно. А что было ранее, другим не интересно. Зато с удовольствием читаю молодых авторов. вот и Вас нашла по блогу Бернада. Подписалась и обязательно кинула в библ. почитаю. Ведь впереди много новогодних праздников! И с Новым годом Вас и Ваших близких! :)

Прям зацепило, жду продолжения, И вдохновения автору.